Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Частный психолог Наталья Дубнова
Информация не актуальна

Психолог с большим стажем работы со взрослыми и с подростками. Все основные методики психотерапии. Опыт работы в службе экстренной психологической помощи. Консультации при личной встрече и онлайн. Частный психолог Наталья Дубнова
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 29
Телефон+7 (911) 758-02-62
Сайтpsycholog-dubnova.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталия Дубнова

Я психолог с большим стажем, работаю со взрослыми и с подростками. Помогаю решать проблемы, связанные с отношениями, конфликтами, кризисами, трудными жизненными ситуациями.

В своей работе я использую интегративный подход. Подбираю методы и методики, соответствующие заявленной проблеме и индивидуальным особенностям клиента.

Я работаю в направлениях: экзистенциальная терапия, когнитивно-поведенческая терапия, логотерапия. Ко мне можно записаться на прием как очно, так и дистанционно.

Я твердо убеждена, что главное в работе психолога – это не методы и методики, а качество контакта с клиентом. Именно отношения исцеляют. Внутренний мир каждого человека уникален, и моя задача – помочь вам лучше понять себя, свои желания и потребности, свои возможности и свой потенциал,  найти свой центр и восстановить свою целостность.

Рейтинг: 5

Отзывы

17.08.2022 Валентина
Оценка:
Вы прекрасный психолог, настоящий специалист! Огромное Вам спасибо за профессиональную помощь в трудные моменты моей жизни!
16.01.2023 Александр
Оценка:
Я проходил у Натальи Орестовны курс важного для меня тренинга по искусству переговоров. Мне, как менеджеру по продажам, доводится постоянно вести переговоры с клиентами с клиентами. Знания, полученные на этом тренинге, оказались весьма ценными. Курс действительно очень полезный и насыщенный. Спасибо!

Статьи и публикации

Нарциссизм Нарциссизм
Информация не актуальна
Что делать, если вы поняли, что вы нарцисс? Что делать, если вы живете с нарциссом?
17.08.2022
×