Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Служба дезинфекции СЭС
Информация не актуальна

Дезинсекция, дезинфекция, дератизация Служба дезинфекции СЭС
АдресСанкт-Петербург, ул. Шевченко, 17
Телефон+7 (908) 581-01-30
Сайтspb.sjes.ru/
Электронная почта
Часы работыРабота офисов с 09:00 до 21:00, выезд специалистов круглосуточно

Компания СЭС оказывает услуги уничтожение крыс, мышей, тараканов, клопов, и др. в помещениях и на открытых территориях. Обработка участков и строений от клещей и садовых вредителей. Дезинфекция профилактическая аэрозольная (холодный туман)! Дезинфекция автотранспорта с выдачей справок. Холодный, горячий туман, орошение, в зависимости от объекта. Качественные, эффективные препараты для уничтожения насекомых и грызунов, промышленного производства! Также, в наличии генератор сухого тумана, для ароматизации и избавления от неприятных запахов в любых помещениях, автомобилях!!! Опыт более 10 лет. Работа с организациями и населением. Предоставление всех необходимых документов, для надзорных служб. Дезинфекция (Борьба с вирусами, микроорганизмами). Дезинсекция (Уничтожение клопов, тараканов муравьёв, блох и др.). Дератизация (Уничтожение крыс, мышей). Уничтожение клещей и садовых вредителей (Акарицидная обработка). Обработка от вредителей садовых домов и строений (осы, муравьи, шершни и пр.) Дезинфекция автотранспорта.

Рейтинг:

Смотрите также:

СЭС служба "Дезинфекция-Питер"
Инфомация давно не обновлялась
СЭС служба "Дезинфекция-Питер" оказывает услуги по дезинсекции (уничтожение насекомых), дезинфекции (уничтожение патогенной микрофлоры), дератизации (уничтожение грызунов)
  • Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44 корп. 5
  • +7 (921) 942-48-33
РОС-ДЕЗ
Информация не актуальна
Дезинсекция, дезинфекция, дератизация
  • г. Санкт-Петербург, Жени Егоровой, 1
  • +7 (900) 025-57-75
СЭС Контроль
Информация не актуальна
Уничтожение клопов, тараканов, блох, клещей, крыс, мышей, кротов, комаров, ос и других паразитов и вредителей в СПб и области. Дезинсекция, дезинфекция и дератизация. Химическая обработка от растений
  • Торфяная дорога 7Б
  • +7 (995) 593-02-82
СЭС служба "ДезКонтроль"
Информация может быть не достоверна
Специализированная СЭС служба предоставляющая услуги дезинсекции насекомых, дератизации грызунов, гербицидной обработки растений для частных и юридических лиц
  • Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 19
  • +7 (981) 904-53-99
СЭС - Служба дезинсекции
Информация может быть не достоверна
Федеральная сеть службы дезинсекции, уничтожение насекомых и грызунов. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация предприятий. Обработка от насекомых, грызунов, грибков, бактерий. Договор с СЭС.
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Лифляндская улица, дом 10
  • +7 (812) 987-54-80
×