Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ЕИМ инжениринг, ООО
Информация не актуальна

«ЕИМ – инжениринг» основана в 2003 году, находится в Санкт-Петербурге, предоставляет услуги по проектированию, производству, поставке и сервису систем промышленного пылеподавления. ЕИМ инжениринг, ООО
Адрес198097, Санкт-Петербург, улица Трефолева, дом 1 П
Телефон+7 (812) 325-93-65
Сайтwww.eim-engineering.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМарагаев Игорь Александрович
Часы работыпн-пт 08:00-18:00

Компания «ЕИМ – инжениринг»  основана в 2003 году, находится в Санкт-Петербурге, предоставляет услуги по проектированию, производству, поставке и сервису систем промышленного пылеподавления, а так же

  • узлов и запасных частей для кранового оборудования,
  • грузоподъемного оборудования,
  • систем загрузки сыпучих грузов для выполнения задач любой сложности.

Профессионально занимается их техническим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Деятельность компании целиком направлена на разработку, производство и поставку индивидуальных продуктов для специализированного целевого рынка.

Выпускаемое оборудование, разрабатывается исключительно с учетом конкретных требований клиентов.

Самую подробную информацию об организации "ЕИМ инжениринг" вы всегда можете получить на официальном сайте.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.12.2022 Артём
Оценка:
Плодотворно сотрудничали в начале этого года, когда нуждались в установке системы пылеподавления. Обратились по рекомендации и сейчас можем смело заявить, что не обманулись в своих ожиданиях. Система спроектирована толково, подключена к обозначенной нами дате, учли специфику нашего производства. Кроме того, проконсультировали нас касаемо грузового оборудования нашего предприятия. Спасибо.
27.02.2023 Роман
Оценка:
После возведения нами дополнительного ангара в связи с расширением производства, обратилась сюда для проектирования внутренней системы пылеподавления, так как в обозначенном сооружении находились производственные мощности. По итоговому результату, то с нашей стороны только положительная оценка и тёплые слова благодарности. Планируем, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Компания "ЕИМ инжениринг" занимается изготовлением нагреваемых шлангов для широкой области применения в пищевой промышленности, для нанесения клея, для подачи битума и т. д.
Установка Сухой туман Установка Сухой туман
Информация не актуальна
ООО «ЕИМ инжениринг» — одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на производстве и поставке систем пылеподавления.
Мокрый туман Мокрый туман
Информация не актуальна
Используя технологии «сухого» и «мокрого» тумана, можно решить практически любую задачу, связанную с пылеподавлением на складах открытого типа, при сносе зданий, взрывных и других работ.
Мобильная система пылеподавления AVTO UNIVERSAL решает проблему запылённости в различных климатических условиях.
×