Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "АМ Технологии"
Информация не актуальна

Передовые и проверенные технологические решения для развития аграрного предприятия (почвообработка, посев кормозаготовка, оборудование для раздачи кормов и содержания животных). Материалы для кормов. ООО "АМ Технологии"
Адрес190103, Санкт-Петербург, ул. Дровяная дом 6, литера А, пом. 1-Н.
Телефон+7 (921) 865-99-40
Сайтamilktech.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работыПонедельник -пятница 10-00 - 19-00 Мск вр., суббота 9-00-17-00 Мск. вр.

Команда компании Аграрно Молочные Технологии  - это профессиональный партнер и советник для сельскохозяйственных предприятий  и  фермеров. Мы предлагаем передовые  проверенные технологические решения для развития  Вашего аграрного предприятия.

Наш 16-ти летний  опыт участия в развитии и совершенствовании технологических процессов  сельскохозяйственного производства, расположенного в самом сердце региона с богатыми сельскохозяйственными традициями, позволяет нам поддерживать постоянный контакт с аграрным сектором, при этом учитывать потребности, бюджет аграрного предприятия, способствовать  интенсификации, а в результате обеспечивать рост производства сельхозпродукции.

Основные компетенции и экспертиза компании сосредоточены в таких направлениях, как  обработка почвы, посев,  защита растений, заготовка кормов, соблюдение  технологий их хранения, а также  их раздача при кормлении  и содержании животных. Мы постоянно совершенствуемся, в соответствии с непрерывными изменениями в современном мире животноводства и передовых технологиях обработки почвы.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Агросетка (сеновязальная сеть) Агросетка (сеновязальная сеть)
Инфомация давно не обновлялась
Сетка сенажная "Асилак", используется в пресс-подборщиках, для обвязки спрессованных рулонов сенажа, сена, соломы. В отличие от аналогов, легко устанавливается и не застревает.
14 490 р.
Камнеуборочная машина 4301A Камнеуборочная машина 4301A
Инфомация давно не обновлялась
Машина для уборки камней с поверхности пахотного поля или погруженных в почву на глубину до 50 см.
1 130 000 р.
Агрострейч 500/750 Агрострейч 500/750
Информация не актуальна
Многослойная, коэкструдированная, выдувная агрострейч пленка «Райста», идеальна для обмотки круглых или прямоугольных рулонов, прочная на прокол независимо от типа корма.
7 290 р.
Укрывочная пленка Укрывочная пленка
Информация не актуальна
Многослойная пленка для укрытия силосных и сенажных траншей укрытия их дна и стенок.
×