Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Atribeaute kids
Информация не актуальна

Atribeaute Kids — стоматология для детей и подростков в Санкт-Петербурге. Принимает пациентов от 0 до 18 лет. Особые направления клиники – современное адаптационная антистресс-стоматология и лечение детских зубов в медикаментозном сне.
АдресНовочеркасский пр., д.33, кор.3
Телефон+7 (812) 565-37-71
Электронная почта

Диагностика и лечение производится современным медицинским оборудованием последнего поколения: дентальные микроскопы, наркозные аппараты, 3D-томограф, 3D-сканер, высокоточный микродозированный радиовизиограф, фототехника. Стоматология использует оригинальные биосовместимые нетоксичные материалы, не оказывающие отсроченного воздействия на детское здоровье, лечение проводится под увеличением, с использованием системы коффердам.

 

В клинике имеется все необходимое оборудование экспертного уровня для лечения детских зубов в медикаментозном сне, под наркозом. Работа ведется с применением наиболее безопасной седации ингаляционного типа препаратом «Севоран», лечение сопровождается бригадой из 5 человек, анестезиологами-реаниматологами.

 

В Atribeaute Kids трудятся детские врачи-стоматологи разных специализаций, в числе которых терапевт, хирург, ортодонт. Доктора имеют опыт работы от 8 лет и обладают сертификатами по детской психологии. Дети вовлекаются в процесс, знакомятся с врачом и с обстановкой в кабинете, все необходимые манипуляции проводятся в сотрудничестве с маленьким пациентом.

 

Интерьер клиники ориентирован на детей — игровой, расслабляющий, увлекательный. Особенная достопримечательность – это игрушечный поезд, курсирующий под потолком. Дождаться приема можно в игровой, где установлен аквариум с живыми рыбками, а сам прием пройдет в игровой форме, через адаптацию

 

Работа ведется с детьми любого психологического статуса: в Atribeaute Kids принимают детей и подростков с ДЦП, аутизмом, Синдромом Дауна.

 

По итогам 2020 года детская стоматология Atribeaute Kids получила первое место в Санкт-Петербурге профессионального некоммерческого рейтинга Startsmile TOP при поддержке ИД «Коммерсантъ. Здравоохранение» и вошла в топ 5 российских клиник из 597 стоматологий 94 городов РФ. Отбор проходил по 200 критериям.

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа балета для детей Kasok
Информация может быть не достоверна
Школа балета Kasok приглашает на занятия детей от 4-х до 10-ти лет. Первое занятие бесплатно! Занятия проводят опытные преподаватели и действующие исполнители театров балета Санкт-Петербурга.
  • г. Санкт-Петербург, Комендантская пл.11
  • +7 (931) 378-23-87
Сеть клиник «Семейная стоматология»
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник «Семейная стоматология» успешно работает в городе Санкт-Петербург с 2002 года
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 307-81-21
Arte-S Стоматология
Информация может быть не достоверна
Arte-S –стоматологическая клиника Петербурга для детей и взрослых, предоставляющая весь комплекс услуг по лечению и диагностике зубочелюстной системы.
  • Санкт-Петербург, Малый пр. В. О., дом 4
  • 8 (812) 323-78-87
Детский центр "Сёма"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем занятия для всестороннего и гармоничного развития Вашего малыша. У нас Вы найдете: - развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет, - игровую комнату, проведение праздников
  • г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов 116 к.1 (вход с ул. Федосеенко)
  • 8 (812) 958-16-07
Alexbus
Информация может быть не достоверна
Заказ микроавтобуса в СПб, развозка, перевозка сотрудников и персонала, школьные автобусы, экскурсии для детей и школьников, микроавтобус на свадьбу.
  • г. Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 28
  • +7 (812) 336-42-67
×