Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Vyatka Wood House
Информация не актуальна

Компания Vyatka Wood Hous специализируется на строительстве домов, дач, бань и построек из бруса, бревна. Возводим каркасные постройки и сооружения. Собственная производственная площадка.
АдресСанкт-Петербург, Домостроительная улица, д.11
Телефон+7 (812) 999-85-90
Электронная почта

Компания Vyatka Wood House специализируется на проектировании и строительстве домов из клееного и профильного бруса, оцилиндрованного бревна, а также возводит щитовые постройки. Современные технологии и многолетний профессиональный опыт позволяют компании воплощать интересные проекты качественно, в разумные сроки и на высоком уровне. Реализуем проекты любой сложности. Строим дачи, деревянные дома, базы отдыха, бани, возводим любые постройки для загородного участка. Осуществляем услуги внутренней отделки. Делаем благоустройство территории и ландшафтный дизайн.

Имеем большую базу готовых проектов в любом ценовом сегменте: от эконом, до премиум класса. Мы отвечаем за качество продукции, работаем по договору и даём гарантию на все работы и материалы.

Все сотрудники компании профессионалы — высокого класса с большим опытом в реализации проектов разной сложности.

Работаем с 1999 года. Неоднократно принимали участие в выставках. Для создания своих проектов всегда используем передовые технологии строительства домов, надёжные пиломатериалы и современные материалы для отделки и благоустройства. Информацию о наших достижениях и проектах можно получить у наших менеджеров.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дом из бруса под ключ Дом из бруса под ключ
Информация не актуальна
Двухэтажный дом из бруса. Комфортный тёплый дом для семьи.
Баня из бруса Баня из бруса
Информация не актуальна
Тёплая баня из бруса. Парная, помывочная, большая комната отдыха.
×