Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин Pistach
Инфомация давно не обновлялась

Добро пожаловать в Интернет-магазин Pistach! Мы занимаемся розничной и оптовой торговлей натуральными и экологически чистыми продуктами. Главное для нас - это забота о вашем здоровье. Интернет-магазин Pistach
Адресг. Санкт-Петербург, Проспект Наставников 35к1
Телефон+7 (911) 155-31-00
Сайтwww.pistach.ru
Электронная почта
Часы работы10:00-22:00

Главное для нас - это забота о вашем здоровье. Поэтому наша продукция сертифицирована и соответствует нормам качества. Мы работаем только с проверенными поставщиками и тщательно контролируем качество каждой поставки.

Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется. В Pistach.ru вы можете заказать орехи, специи, пряности и травяные чаи по доступным ценам. А нашим сухофруктам и цукатам будут рады ваши дети. Они полезнее и вкуснее, чем обычные сладости. И не содержат консервантов.

Мы ценим ваше время, поэтому доставим продукты в день заказа к дверям вашего дома или офиса.

Принимаем ваши заказы, пожелания и предложения, вопросы о сотрудничестве по телефону: +7 (911) 155-31-00 или по электронной почте: info@pistach.ru.

Рейтинг:

Товары и услуги

Макадамия в скорлупе крупная Макадамия в скорлупе крупная
Инфомация давно не обновлялась
Макадамия – это калорийный орех, который отличается легкий шоколадным привкусом и отдаленно напоминает фундук. По сравнению с другими орехами он стоит недешево, но это оправдывается его ценностью .
999 р.
×