Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин "Мир чехлов"
Инфомация давно не обновлялась

Предлагаем широкий выбор отечественных, стильных и качественных автоаксессуаров различного назначения: чехлы на сиденья, накидки, органайзеры, тенты, чехлы для хранения колес, коврики 3Д и EVA, оплетки и многое другое. Интернет-магазин "Мир чехлов"
Адрес191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50 корп. 13 оф. 104
Телефон+7 (926) 511-40-84
Сайтspb.mirchehlov.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКозлов Сергей Игоревич
Часы работыОформить заказ на сайте по электронной почте можно в любой день недели и в любое время, 24х7. На звонки менеджеры отвечают без выходных с 9:00 до 22:00.

В каталогах большое разнообразие моделей под иномарки и отечественные легковые или грузовые автомобили.

Более 20 расцветок под любой интерьер, а также в наличии чехлы с прострочкой ромб и без, с вставками и перфорацией. Все товары сертифицированы и прошли проверку временем, на их производстве использованы только лучшее сырье и комплектующие: экокожа, алькантара, авто велюр и многое другое. В ассортименте универсальные и модельные чехлы, сшитые по заводским лекалам под конкретные бренды и поколения автомобилей. Такие автоаксессуары лучше прилегают, плотно сидят, не соскальзывают и практически неотличимы от родной обивки, при этом служат хорошей защитой от влаги, грязи и механических повреждений.

“Мир чехлов” выгодно отличается от конкурентов низкой стоимостью и прекрасным дополнительным сервисом: услуги доставки по Москве и регионам, индивидуальный пошив оригинальных изделий в короткие сроки и с учетом всех пожеланий клиента, установка по предварительной договоренности мастерами компании с многолетним стажем в данной сфере. Возможен самовывоз. К каждому клиенту свой подход, многочисленные акции и скидки, помощь консультантов в любое время.

Рейтинг: 5

Отзывы

19.10.2023 Дмитрий
Оценка:
Благодаря большому выбору чехлов смог быстро подобрать нужные. Ждать не пришлось, курьер привез на работу утром следующего дня. Из экокожи, от Автопилота, в фирменной упаковке и с документами, видно, что не подделка. Всё ровненько и стоит недорого. Очень легко сам надел, крепления и всё прочее на месте. Сели полностью по форме. Очень доволен качеством и сервисом.

Смотрите также:

Интернет-магазин ДешевлевСПб. net
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин ДешевлевСПб. net предлагает косметические средства со всего мира. Бесплатная доставка по СПб от 1500 руб, по России от 4000 руб.
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (800) 700-32-72
Интернет-магазин товаров для рукоделия "1001 нить"
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине "1001 нить" в широком ассортименте представлены наборы для вышивки самых известных фирм.
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (965) 064-82-99
Интернет магазин АвтоАксессуаров
Информация может быть не достоверна
Наш интернет магазин Авто Аксессуаров предлагает большой ассортимент электро товаров. Наше направление, камеры заднего вида, автомобильные мониторы, парктроники и т. д. Мы работаем по всей России.
  • Санкт-Петербург, Полюстровский проспект
  • +7 (812) 408-09-52
"Домашний Текстиль" интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Домашний Текстиль" занимается продажей постельного белья, покрывал, пледов, штор, скатертей, махровых полотенец, кухонных наборов, фартуков, декоративных и автомобильных подушек
  • г. Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3, оф. 406
  • 8 (981) 720-06-19
Маркет-Света Интернет магазин
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин светильников – это прекрасное подспорье в устройстве правильного света. Начав сотрудничать с нами, вы узнаете на собственном опыте, что значит надежный поставщик светильников.
  • г. Санкт-Петербург, ул. маршала говорова д. 35 (офис)
  • 8 (812) 922-47-54
×