Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Брендинговое агентство «Glazov Branding» (ИП Глазов А. Н.)
Актуальная информация

Брендинговое агентство специализируется на комплексной разработке брендов, стратегическом маркетинге, нейминге, разработке и позиционировании бренда. Брендинговое агентство «Glazov Branding» (ИП Глазов А. Н.)
Адресг. Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2Д, (м. Невский Проспект)
Телефон+7 (981) 766-79-30
Сайтglazov.me/
Электронная почта
Контактное лицоГлазов Александр Николаевич
Часы работыПн — Пт: с 9:00 до 18:00 , без перерыва

В услуги входит дизайн и верстка сайтов на основе современных представлений, технологий и модных тенденций.

В истории компании более 10 лет успешной работы и тысячи дольных клиентов. Благодаря слаженной работе коллектива, множество компаний и частных производств смогли занять достойное место в своей нише или превзойти конкурентов в короткие сроки с минимальными затратами.

Предоставляем качественные услуги юридическим и физическим лицам всех регионов России. Любое предприятие или торговая точка, сельское хозяйство или домашняя швейная мастерская могут подать заявку на официальном сайте агентства "Glazov Branding" и получить необходимую предварительную консультацию совершенно бесплатно. На все проекты подписывается договор и выдаются все необходимые документы, сметы и прочее.

Команда состоит из специалистов разных областей. Если необходимо провести точечные исследования, то привлекаются внешние эксперты, лучшие в своих областях. Это позволяет брать в разработку любые проекты, различные по сложности и масштабу.

"Glazov Branding" создает бренды, которые зарабатывают!

Рейтинг: 5

Отзывы

11.11.2023 Дмитрий
Оценка:
От души хочу сказать спасибо команде агентства Glazov Branding за работу над нашим проектом по брендированию продукции. Благодаря им продажи пошли в гору. Они кардинально изменили дизайн упаковки, сайта и создали уникальный логотип, который легко запоминается. Даже наши постоянные клиенты оценили новый стиль, говорят теперь и глазам "стало вкусно". Мы очень довольны решением с ними сотрудничать!

Смотрите также:

Take the cake
Информация может быть не достоверна
«Take the cake» — агентство состоящее из профессионалов в области цифрового маркетинга нацеленное на увеличение ROI рекламных кампаний в digital.
  • Лиговский проспект, 74
  • +7 (921) 325-14-35
ОПТИМУМ. Брендинговое агентство.
Информация может быть не достоверна
  • Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна 5
  • 8 (921) 318-39-57
IMOS, агентство интернет-маркетинга
Информация может быть не достоверна
IMOS - агентство интернет-маркетинга, специализируется на создании и развитии бизнеса в интернете под ключ, а также на производстве размещении рекламы в интернете.
  • г. Санкт-Петербург пр. Шаумяна 8, оф.348
  • +7 (812) 98-89-34
Креативное агентство Форвард
Информация может быть не достоверна
Видеопродукция, BTL, рекламные кампании, промо-акции, корпоративы и частные мероприятия, производство подарков ручной работы
  • г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.12, оф.35
  • 8 (812) 716-99-17
Агентство рекламных технологий «Одно Целое»
Информация может быть не достоверна
Корпоративный брендинг и брендинг в сфере услуг: комплексная разработка бренда, создание логотипа, фирменный стиль, разработка и продвижение сайтов, контекстная реклама в интернете.
  • 199178, Санкт-Петербург, В. О., 11 линия, 14
  • +7 (921) 941-63-46
×