Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО СК Нева Град
Свежая информация

ООО СК Нева Град предлагает услуги по строительно-монтажным работам. Компания имеет богатый опыт в этой сфере и предлагает широкий спектр услуг – от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. ООО СК Нева Град
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 86, литер К
Телефон+7 (812) 454-57-10
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 9.00 - 18.00

ООО СК Нева Град предлагает услуги по строительно-монтажным работам. Компания имеет богатый опыт в этой сфере и предлагает широкий спектр услуг – от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Выполняет работы любой сложности, независимо от типа здания – жилого, административного, производственного.

Команда профессионалов готова подойти к каждому проекту индивидуально, учитывая требования, пожелания и бюджет заказчика. Используя только качественные материалы и инструменты, Нева Град предоставляет высокое качество работ и их долговечность.

ООО СК Нева Град обладаем всем необходимым для проведения строительных работ оборудованием и техникой, что позволяет выполнять работы оперативно и точно.

Кроме того, мы гарантируем соблюдение сроков и договорных обязательств, что делает компанию надежным и ответственным партнером в сфере строительства. Обращаясь в ООО СК Нева Град, вы можете быть уверены в качестве работ, безопасности и своевременности их выполнения.

Рейтинг:

Вакансии

×