Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

МагМебель
Информация может быть не достоверна

Вся недорогая мебель - недорогая мягкая, корпусная, детская, кухонная мебель, заказ в интернет магазине спб - в санкт-петербурге
АдресТаллинское ш.40А (вход в Метрику) 903-22-27 (ежедневно с 11-00 до 20-00)
Телефон8 (812) 715-00-66
Факс8 (812) 715-00-66
Сайтallmebel-shop.ru
Электронная почта
Часы работы11.00 до 20.00

Многие семьи до сих пор нуждаются в качественной, а главное недорогой мебели для дома. Зачастую такую, казалось бы, распространенную в нашем быту мебель - как спальни,  диваны, детские кресла, комоды, угловые шкафы, мебель кухни - оказывается приобрести достаточно сложно (если, конечно, не взять в кредит, купить какую-нибудь подержанную мебель и т.д., с трудом найти мебель на скидке или распродаже). Помимо этого, проблемы зачастую возникают, когда речь идет о покупке, к примеру, кроватки для малыша - одним словом, когда на повестке дня стоит детская мебель.Детская мебель за счет того, что она миниатюрная и ее изготовление занимает больше ресурсов, более дорогая. Поэтому не каждая семья может себе позволить приобрести более-менее приличную детскую кроватку. Однако, если есть проблема, значит для нее найдется и решение.

В глобальной сети существует достаточное количество 
интернет магазинов мебели, заявляющих, что только у них вы сможете приобрести новую качественную мебель от стульев до спален, угловых шкафов и угловых диванов по самым оптимальным ценам. На практике же оказывается, что либо за товар придется выложить совсем не "оптимальные суммы", либо само качество мебели оставляет желать лучшего. Только в нашем интернет магазине мы рады своим новым посетителям, ищущим весь спектр обычной мебели: спальни, стулья, диван, угловой диван, тахта, столы, кресла, комоды, шкафы купе, мебель кухни . Весь наш ассортимент - качественная и недорогая мягкая мебель, корпусная мебель, кухни, модульная мебель, стенки и многое-многое другое. Наш товар компактно расположен на страницах сайта в каталоге. Если вы зашли именно в наш интернет магазин мебели, значит, вы пришли точно по адресу и будьте уверены, что найдете то, что ищете. Мы не позволим вам остаться без качественной, экологической исовременной мебели за доступные деньги.

Только с нами покупка мебели больше не представляет никаких сложностей. Мы предоставляем все самым быстрым, надежным и удобным образом, стоит лишь посетить нашу страничку. Кроме того, наш магазин рад побаловать наших клиентов разнообразными 
скидки и распродажи мебели, приуроченными к различным событиям и праздникам. Приходите к нам и покупайте!

Также на нашем сайте Вы можете подчеркнуть для себя полезную информацию о ремонте и уходу за мебелью.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Фасады из МДФ Фрезеровка "Альфа" Фасады из МДФ Фрезеровка "Альфа"
Информация может быть не достоверна
Мебельные фасады производятся на основе МДФ, облицованной пленкой ПВХ производства " Renolit", "Klockner pentaplast" (Германия)
30 000 р.
Трюмо - двойка ВЕА-05 Трюмо - двойка ВЕА-05
Информация может быть не достоверна
Габариты: Высота 1780, Ширина 920, Глубина 300
5 750 р.
Кухоный угол Мурзик Кухоный угол Мурзик
Информация может быть не достоверна
Размеры спального места: 1000*1900 мм Габаритные размеры: 1250*2050 мм.
15 630 р.
Тахта"Весна" Тахта"Весна"
Информация может быть не достоверна
Все размеры, Пружинный блок
6 860 р.
×