Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

МИГ - Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна

МИГ - Санкт-Петербург
АдресСанкт-Петербург, Смольный пр., д.7, оф.2
Телефон8 (812) 999-99-15
Факс8 (812) 303-82-87
Сайтwww.staf.ru
Электронная почта
Часы работы10.00 - 18.00
Гарантия повседневного комфорта и личной безопасности в затруднительных ситуациях обеспечиенного Межрегиональной программой «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ».
Межрегиональная программа «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» - сеть центров по оказанию в круглосуточном режиме услуг экстренной практической, консультационной и информационной помощи в затруднительных ситуациях, при необходимости выезд вооружённой группы быстрого реагирования.
Межрегиональная Программа «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» - новаторский подход к решению проблем и обеспечению безопасности граждан. Это повседневная защита и помощник в сложных ситуациях, когда трудно сориентироваться в обстановке, необходимо получить реальную помощь или просто посоветоваться.
Уникальность Программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» заключается в том, что абонент круглосуточно получает комплексную практическую и информационно-консультационную помощь (в том числе и на английском языке) в едином стандарте через сеть центров, расположенных по всей России и в ближнем зарубежье
Рейтинг:

Статьи и публикации

15% скидка на подарки и букеты в любом магазине-салоне «Студия цветов Доритис» предъявителю карты Межрегиональной программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ». Компания с любовью изготовит и доставит по указанному адресу изысканные букеты для наших клиентов.
07.04.2009
×