Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Цветочная Bouquet мастерская
Информация может быть не достоверна

Добро пожаловать в наш салон "Цветочная мастерская Bouquet" ! Мы работам на рынке уже более 7 лет, и наши постоянные клиенты знают отличительную черту нашего салона – стиль, качество. Цветочная Bouquet мастерская
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская дом 15
Телефон+7 (812) 923-67-78
Факс+7 (911) 177-77-33
Сайтwww.bu-master.ru/
Электронная почта
Часы работыc 8-00 до 20-00 Ежедневно

Добро пожаловать в салон "Цветочная мастерская BOUQUET" !

 Мы трудимся для Вас уже более 7 лет, и наши постоянные клиенты высоко оценивают качество наших услуг. "Цветочная мастерская BOUQUET" это всегда стиль, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика. У нас работают замечательные флористы, готовые помочь Вам подобрать цветы и составить букет или композицию на любой вкус и случай в Вашей жизни.

 Спектр услуг нашей мастерской достаточно широк: мы оформим для вас банкет, свадебное мероприятие, деловой ужин, готовы украсить ваш дом или офис, дополнить цветочным сопровождением событие любого масштаба и замысла. И, конечно, мы способны подготовить чудесный цветочный сюрприз для Вашего любимого человека, и доставить Ваш заказ в любую точку Санкт-Петербурга.

 В салоне Вы можете приобрести цветы, эксклюзивные подарки, взять в аренду горшечные или искусственные растения. Так же Вы можете заказать у нас любые товары и услуги, которые помогут вам самостоятельно, либо с нашей помощью, позаботиться о Ваших комнатных растениях и садовом участке.

  Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить у наших менеджеров,связавшись с ними по телефонуэлектронной почте, или через группы в контакте.

Ждем Вас!

Рейтинг:

Товары и услуги

Букет Букет
Информация может быть не достоверна
Спектр услуг нашей мастерской широк: мы оформим для вас банкет, свадебное мероприятие, деловой ужин, готовы украсить ваш дом или офис, дополнить цветочным сопровождением событие любого масштаба.
1 000 р.
×