Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "МАГНИТ плюс"
Информация может быть не достоверна

Магнит плюс - разработчик, производитель и поставщик оборудования на основе постоянных магнитов с 1998 года. Вспомогательное оборудование для сварочных сборочных и механических производств. ООО "МАГНИТ плюс"
Адресг. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.223/225С
Телефон+7 (812) 622-14-31
Сайтmagnitsp.ru
Дополнительный сайтmagnitsp.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00

Компания ООО «МАГНИТ плюс» (https://magnitsp.ru) - российский разработчик, производитель и поставщик оборудования и инструмента для обработки металла с 1998 года.
Основная наша продукция - оборудование на основе постоянных магнитов, вспомогательное оборудование для сварочных работ: устройства для размагничивания (устранение эффекта «магнитного дутья» при сварочных работах), оборудование для снятия механических напряжений в металлоконструкциях без применения термообработки.
Наиболее востребованная продукция ООО «МАГНИТ плюс»:
• Магнитные консоли - магнитное герметизирующее устройство для оперативного устранения течи из трубопроводов и емкостей.
• Магнитные контакты обратного сварочного провода - удобная замена струбцин или клещевого зажима.
• Магнитная оснастка для закрепления контрольно-измерительных приборов: магнитные основания, штативы, стойки, держатели.
• Электрические кромкорезы (снятие фаски) для обработки кромок труб, металлических листов и заготовок перед сваркой и покраской.
• Магниты для компенсации магнитного поля в зоне сварки с регулировкой магнитного поля МКР и без регулировки МКП. В тех случаях, когда использовать магниты не рационально, мы предлагаем устройства для размагничивания: туннельные, ручные, настольные или мобильные для работы на выезде. По заказу изготавливаем оборудование с тонкой регулировкой для устранения остаточной намагниченности.
• Монтажные магниты - магнитные угольники (уголки), прижимы, держатели, для сборки металлоконструкций под сварку
Оборудование для снятия механических напряжений в металлоконструкциях:
• Технологический комплекс «Шмель» для упрочняющей обработки сварных соединений металлоконструкций методом ударного деформирования на ультразвуковой частоте (ультразвуковая обработка). Позволяет эффективно снимать остаточные сварные напряжения.
• Технологический комплекс «ВТУ» для снижения остаточных сварочных напряжений, стабилизация геометрических размеров сварных и литых конструкций методом низкочастотной виброобработки сварных соединении.
Магнитоанизотропный сканер-дефектоскоп для диагностирования и оценки напряженного состояния сварных соединений и основного металла, определения остаточных механических напряжений в металле, позволяющий проводить анализ зон, содержащих технологические и конструктивные концентраторы механических напряжений, а также оценивать уровни этих напряжений и определить остаточный ресурс основного металла.
Лазерный интерферометр - для определения величины, знака и направления главных осей напряжений и регистрации измерения остаточных напряжений путем регистрации полей малых перемещений в исследуемой зоне.
Инженеры компании разрабатывают оборудование по индивидуальным заказам.
Компания ООО «МАГНИТ плюс» является официальным поставщиком ленточных шлифовальных станков по металлу "GRIT by FEIN" (Германия), профессионального электроинструмента фирмы "FEIN" (Германия) и оборудования для монтажа труб фирмы "ROTHENBERGER" (Германия).
Осуществляем доставку во все регионы России.
Мы открыты для сотрудничества и предлагаем наши опыт и знания для совместного поиска решений в реализации Ваших производственных Задач.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное Сотрудничество.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Магнитный грузозахват Магнитный грузозахват
Информация может быть не достоверна
Магнитные захваты серии МПГ для работы с металлическими листами. Захватывают по одному листу толщиной от 4 мм из пачки без залипания следующего.
Кромкорез МКФП-20К Кромкорез МКФП-20К
Информация может быть не достоверна
Мобильное кромкофрезерное устройство МКФП-20К для торцевания и снятия фаски на листах и трубах диаметром свыше 160 мм.
77 762 р.
Магнитные монтажные угольники Магнитные монтажные угольники
Информация может быть не достоверна
Линейка магнитных приспособлений для предварительной установки и фиксации плоских и цилиндрических элементов металлических конструкций для их окончательной сборки сваркой.
Магнитный крепеж опалубки для производства ЖБИ Магнитный крепеж опалубки для производства ЖБИ
Информация может быть не достоверна
Магнитные держатели серий ДМЖ и МПГ с литерой К предназначены для крепления опалубки при изготовлении железобетонных деталей на предприятиях по производству сборного железобетона.

Статьи и публикации

СКИДКИ! АКЦИЯ "ВЕСНА 2019"! СКИДКИ! АКЦИЯ "ВЕСНА 2019"!
Информация может быть не достоверна
СКИДКИ! АКЦИЯ "ВЕСНА 2019"!
28.02.2019
×