Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Адвокат Нилов Иван Николаевич
Информация может быть не достоверна

Телефон8 (812) 312-56-77
Рейтинг: 1

Отзывы

27.12.2018 Елизавета
Оценка:
Нилов Н. И. Месяц являлся защитником моего мужа по уголовному делу. Мы очень на него надеялись и ждали результатов. К сожалению, он нас обманул. Что примечательно, деньги он потребовал сразу же, причём всю сумму. Мы в растерянности и надежде на профессионализм данного человека ему отдали 150 тыс рублей. После чего мужа арестовали. Со мной Нилов общался в очень грубой форме, раздавал множество поручений (из разряда «достань где-нибудь, езжай, найди, срочно»), а сам не делал ничего. Когда мы решили отказаться от его услуг, то услышали оскорбления и угрозы в свой адрес. За 2 допроса у следователя, 3 судебных заседания и 3 поездки в Сизо (одна - после моих слез и уговоров съездить на моей машине, вторая - когда он узнал, что мы отказываемся от его услуг, хотел уговорить мужа передумать, третья - якобы лично получить от мужа письменный отказ (хотя этот отказ был написан неделей ранее и лежал у следователя) он запросил 180 тыс и 10 тыс ордер в сизо. Итого 190 тыс рублей. На просьбу вернуть деньги, которые он не отработал, он просто выгнал меня из квартиры. Принимает он не в кабинете, а в грязной комнате в какой-то квартире на Казанской улице.
Не столько жалко денег (а живем мы совсем не богато, за его гонорар мне нужно отдать 4 зарплаты) , сколько потраченного времени на него и сил. На просьбы показать судебную практику по делам, в которых он участвовал защитником - отвечал отказом, ссылаясь на секретность. Не учёл только то, что решения, приговоры, постановления и пр. есть на сайтах судов, в этом нет никакой тайны.
Адвокатом трудно назвать- в суде устроил цирк - по отводу 4 раза судьи и 2 раза Прокурора, чем посмешил всех присутствующих. Какие люди вообще не должны работать адвокатами . Люди доверяют, а он обманывает ещё и за очень большие деньги.
Я ни в коем случае не желаю ему зла и не преследую цель оболгать или как-то лишить его работы. Я очень хочу предостеречь людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и хотят обратиться к нему за помощью. Квалифицированную Помощь не получите, потеряете деньги, драгоценное время и веру в людей.

Смотрите также:

Адвокат Грибков Василий Николаевич
Информация не актуальна
Юридическая помощь по гражданским, уголовным и административным делам. Защита и представительство в судах по различным категориям дел.
  • Ст. метро Лиговский проспект. Ул. Разъезжая, д. 46.
  • +7 (909) 578-86-73
Адвокат Баев Александр Николаевич
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д.6/А; этаж 3
  • 8 (812) 773-02-11
Адвокат Горчаков Игорь Николаевич
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д.1/3
  • 8 (812) 325-83-08
Адвокат Дмитриев Виктор Николаевич
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д.6/А
  • 8 (812) 325-26-82
Адвокат Екимов Валерий Николаевич
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д.6/А
  • 8 (812) 568-13-91
×