Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Венета систем
Информация может быть не достоверна

Профессиональное восстановление картриджей для оргтехники, поставка картриджей под собственной торговой маркой, продажа оригинальных картриджей; сервисное обслуживание и продажа компьютерной техники. Венета систем
Адресг. Санкт-Петербург, ул. 1 Советская, д.6-52
Телефон+7 (800) 500-08-92
Сайтwww.veneta.ru
Дополнительный сайтveneta.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоБадулина Анна
Часы работы9:00-18:00

Мы обеспечиваем бесперебойную печать, используя свой опыт и знания, основываясь на защите экологии, соблюдая высокие технические стандарты в работе и приверженность к истинному партнерству, для экономии времени, сил и средств наших клиентов.

ЭКОНОМИЯ
Восстановление картриджей в компании ВЕНЕТА СИСТЕМ позволяет Вам экономить до 60% средств, в отличие от использования оригинальных.

ЭКОЛОГИЯ
Каждый картридж, восстановленный в нашей лаборатории, уменьшает количество неразлагающихся отходов на поверхности Земли.

КАЧЕСТВО
Качество печати, соответствующее оригинальному картриджу. Ресурс работы, соответствующий оригинальному картриджу. Вас приятно удивят европейский уровень сервиса и оперативность наших сотрудников.

Рейтинг:

Товары и услуги

Восстановление картриджей Восстановление картриджей
Информация может быть не достоверна
Восстановление подразумевает под собой регенерацию печатающих свойств картриджа.

Статьи и публикации

Для рождения и внедрения инноваций, на мой взгляд, необходимыми и достаточными являются три фактора: смелость, ресурсы и таланты.
06.09.2012
В результате 2 лет улучшений работы с рекламациями клиентов мы сэкономили на зарплате сотрудников около 13%, увеличили клиентскую базу компании на 25% и сохранили объем продаж на докризисном уровне.
06.09.2012
×