Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Другой Мир центр духовного развития человека
Информация может быть не достоверна

Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.17
Телефон8 (812) 252-15-12
Сайтdrugomir.ru
Электронная почта
Часы работыc 10 до 22
Санкт-Петербургский Центр «Другой мир» на ул. Бумажная, д. 17 основан в 1999 году. На настоящий момент он является крупнейшим центром в России, в котором ежемесячно проводится около 500 мероприятий по психологии, эзотерике, астрологии, йоге, философии, творчеству, духовным и оздоровительным практикам. 

Центр "Другой Мир" - это настоящая территория самосознания и творческой реализации - здесь существуют десятки клубов по интересам, происходят консультации специалистов, есть условия для отдыха, творчества и здорового образа жизни.

Миссия Центра - создание и развитие пространства для самопознания, оздоровления, духовного роста и творческой реализации.

Центр предлагает:
тем кто готов поделится своими знаниями, навыками, практическим опытом в области психологии, творчества, духовных и оздоровительных практик - возможность создать свой клуб или группу, организовать любое мероприятие. Для этих целей предлагается более 20 аудиторий от 10 до 600 кв.м. Мы окажем вам партнерскую информационную и организационную поддержку при проведении лекций, семинаров, презентаций, фестивалей, праздников, конференций.
для людей ищущих и идущих по пути духовного развития, творческой реализации, познания себя, создания здорового тела и духа - возможность принять участие в занятиях, семинарах, тренингах разных направлений.
А так же:
тем, для кого мир превратился в серые будни, открыть, что жизнь несравненно богаче и ярче, чем просто работа, еда, сон и программа телепередач; 
тем, кто ищет свой путь, осознать, что любой путь – это одна из бесчисленных граней мира, он уникален и неповторим; 
тем, кому интересен этот мир, для кого жизнь сверкает всеми красками и звуками, получить инструменты для собственного развития и творчества; 
тем, кто обрел свой путь и кому есть чем поделиться с другими людьми, - найти друзей, единомышленников и соратников;

Центру свойственна особая атмосфера принятия и культивирование принципов терпимости и уважения к представителям различных культур и мировоззрений.
Особенность Центра в том, что он не только предоставляет возможность пройти семинары и тренинги, получить необходимые знания и навыки, но и дает возможность применить и проверить их на практике, реализуя себя в организации клубов, фестивалей, путешествий, и других разнообразных проектах, направленных на реализацию миссии Центра. Таким образом, Центр не только нацелен на предоставление необходимых знаний, но и на адаптацию их для использования в повседневной жизни. 
На территории Центра имеются вегетарианское кафе и эзотерический магазин.

Рейтинг:

Смотрите также:

  • г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.17
  • 8 (812) 252-15-12
Роза мира 1 центр духовной и психической культуры
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.48
  • 8 (812) 310-51-35
Наркологический центр "РОС-МЕД"
Информация может быть не достоверна
Наркологический центр "РОС-МЕД" это уникальная комплексная программа которая не просто помогает прекратить прием наркотиков или алкоголя, но и возвращает человеку прежний уровень способностей
  • Всеволожский район, п. Горки 8
  • +7 (812) 992-05-62
Теремок, центр развития, детский сад
Информация может быть не достоверна
Развивающие занятия для детей, детский сад, подготовка к школе, курсы английского языка, школа рисования для взрослых, студия танца.
  • Ленинградская область, 25-й км Выборгского шоссе, жилой район "Модуль"
  • 8 (812) 942-90-42
Центр чайных традиций "Целый Мир"
Информация может быть не достоверна
Лучшие китайские коллекционные чаи: улуны, черные, зеленые, белые, красные, Пу Эр. Чайный клуб, чайные церемонии, дегустации, Этническая музыка.
  • г. Санкт-Петербург, 3 линия В. О., д. 48
  • 8 (812) 323-92-79
×