Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Кварц бизнес-центр ООО Форум
Информация может быть не достоверна

Доступная аренда офисов и складов в Санкт-Петербурге: Пискаревский пр., 63 (Красногвардейский район) – КАД.
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д.63
Телефон8 (812) 591-88-88
Электронная почта
Контактное лицоГруппа компаний "Форум"

Снять офис в Санкт-Петербурге и вести эффективную коммерческую деятельность невозможно без наличия современных систем телекоммуникаций.  Деловой центр «Кварц» оборудован современными системами телекоммуникаций, что гарантирует предоставление качественной телефонной связи и  бесперебойный высокоскоростной доступ в Интернет. Подключение к телекоммуникационным услугам осуществляет компания «Форум-Телеком».

Отличительной особенностью делового центра «Кварц» является расположенный на его верхних этажах атриум, увенчанный стеклянным куполом, который максимально пропускает дневной свет в холл, оборудованный местами для отдыха арендаторов. Большая часть офисов атриума имеет панорамные окна, обеспечивающие прекрасный обзор городских пейзажей и уютную атмосферу. Дизайнерское решение по оформлению зон отдыха поможет Вам на время отвлечься от работы и отдохнуть в комфортных условиях.

Вы планируете снять офис или склад в Санкт-Петербурге? Мы предлагаем Вам выбрать помещение по доступной цене  в деловом центре «Кварц».

Удобная транспортная развязка позволяет нашим арендаторам и их партнерам без труда добраться до делового центра из любой точки СПб, что в современных условиях является важным критерием выбора места для аренды офиса компании (или аренды складов). 

Деловой центр «Кварц» состоит из двух смежных корпусов: шестиэтажного офисного здания и четырехэтажного складского комплекса. Общая площадь зданий составляет 23 000 кв.м., из которых 14 000 кв.м. - офисные помещения и 9 000 кв.м. - складские.

Снять офис в Санкт-Петербурге на сегодняшний день не составляет труда, но далеко не каждый деловой центр может предложить Вам в аренду расположенные в непосредственной близости друг от друга, как помещения офисов, так и помещения складов.

Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящее для Вашего бизнеса помещение, будь то аренда офисов или аренда складов.

Инфраструктура делового центра максимально ориентирована на потребности компаний, арендующих офис или склад в деловом центре «Кварц». Перед фасадом здания расположена просторная парковка. На первом этаже размещены: просторный холл, служба Reception, удобные места для отдыха, кафе и кафетерий, платёжный терминал. Помимо аренды офисов и складов арендаторы делового центра «Кварц» имеют возможность использовать уютный конференц-зал на 30 мест, который расположен на третьем этаже офисного центра и идеально подходит для проведения семинаров, конференций или переговоров. Уборка офисных помещений и зон общего пользования производится клининговыми специалистами ООО «Кварц».

Аренда офисов в Санкт-Петербурге в современных условиях должна быть не только удобной, но и безопасной, поэтому деловой центр «Кварц» оснащен всеми необходимыми системами обеспечения безопасности: в деловом центре ведется круглосуточное видеонаблюдение и осуществляется контроль доступа на его территорию.

Рейтинг:

Смотрите также:

Лесбумстройснаб
Информация может быть не достоверна
Аренда офисов от собственника в санкт петербурге в центре города
  • г. Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д.65
  • 8 (812) 271-10-44
Арент
Информация может быть не достоверна
Аренда квартир в Петербурге - сдача квартир в посуточную аренду для туристов и гостей Санкт-Петербурга.
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 20 оф.93с
  • 8 (812) 312-19-44
ТВ-Полис бизнес-центр
Информация может быть не достоверна
Бизнес центр класса В, управляется компанией "МТЛ. Управление недвижимостью"
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д.6 литеры П, М
  • 8 (812) 363-02-02
MD Facility Management (Северо-западный филиал)
Информация может быть не достоверна
Профессиональное управление инфраструктурой объекта недвижимости MD Facility Management занимается технической эксплуатацией объектов недвижимости с 1994 года, мы работаем в 15 городах России.
  • 199178, г. Санкт-Петербург, Малый проспект В. О., д. 54, кор. 2, литер А1
  • +7 (812) 335-15-15
Агентство недвижимости "1-ое бюро недвижимости"
Информация может быть не достоверна
Продажа недвижимости, оформление недвижимости. Обмен, расселение, аренда и продажа квартир в Санкт-Петербурге. База данных квартир. Риэлторские услуги. Сделки с недвижимостью. Ипотека.
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 22-24, офис 175
  • +7 (921) 633-45-41
×