Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "ЛенCпецCтрой"
Информация может быть не достоверна

Компания «ЛенСпецСтрой» – это надежный застройщик, осуществляющий проектирование и строительство новых многоквартирных домов.
Адрес191 036, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 140
Телефон+7 (812) 702-07-02
Сайтlsstroy.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9:30 до 20:00

В компании «ЛенСпецСтрой» работают опытные специалисты: инженеры-строители, проектировщики, а также доктора и кандидаты технических наук, область научных интересов которых непосредственно связана со строительством зданий и сооружений.  Разработка новых, более точных моделей и методов расчета строительных конструкций, которые учитывают специфику современных строительных материалов и сегодняшних требований рынка – одна из основных задач компании.  Успешное применение инженерно-научных знаний к решению практических задач строительства позволяет ей возводить жилые объекты высокого качества в соответствии с последними технологическими разработками.

Возглавляет ООО «ЛенСпецСтрой» доктор технических наук, профессор Дмитрий Олегович Астафьев.  Компания  осуществляет такие виды деятельности, как строительство, проектирование, обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование проектных решений, а также выполняет функции застройщика и генерального подрядчика.

К настоящему времени компания ввела в эксплуатацию 144886,1 квадратных метров жилья (2532 квартиры).

Сегодня в Приморском районе Санкт-Петербурга компания  завершает строительство, пожалуй, самого масштабного проекта  в городе – жилого комплекса повышенной этажности «Медный Всадник». Жилой комплекс «Ленинградские Вечера» введен в эксплуатацию 24 июня 2013 года. Жилой комплекс «Ленинградская Симфония» введен в эксплуатацию 2 августа 2013 года. Общая площадь трех комплексов  — 224 906,48 квадратных метров.

В  красивейшем месте  Карельского перешейка, на берегу озера Александровское  ведется строительство коттеджных поселков бизнес- и эконом класса «Александровские берега» и «Karelia Holidаy Park».

Компания приступила к реализации нового проекта  — жилого квартала в Девяткино. В шаговой доступности от метро начинается строительство трех жилых  комплексов  на 4200 квартир. Суммарная площадь зданий 230 000 квадратных метров.

Общие инвестиции в текущие проекты составляют свыше 12 миллиардов рублей.

Научная база компании дает возможность проводить исследования, являющиеся основой для решения проблемных вопросов в области строительных расчетов и проектирования, а широкие международные связи специалистов компании, их участие в международных конференциях и симпозиумах, посвященных актуальным вопросам строительной науки, определяют их высокий уровень компетентности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Фундаменты СПб»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Фундамент-СПБ спешит предложить Вам проектирование и строительство фундаментов в кратчайшие сроки. Учет особенностей грунта
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.27
  • 8 (921) 930-66-67
Freedom haus
Информация может быть не достоверна
Компания «freeDom Нaus» разработала свою технологию проектирования и строительства фахверковых домов премиум-класса, адаптированных для климатических условий России.
  • Санкт-Петербург Большая Монетная ул. 26
  • +7 (812) 234-28-81
ИнтекСтрой Ремонтно-Строительная Компания
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-Строительная Компания "ИнтекСтрой" - это многопрофильная компания, предоставляющая услуги в сфере ремонтно-строительных и отделочных работ жилых и не жилых помещений в Санкт-Петербурге.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Московский 79А
  • +7 (812) 11-11-11
Аквадрил
Информация может быть не достоверна
Компания «Аквадрил»-это бурение скважин на воду и тепло.
  • Ленинградская область, Выборг, ул. Физкультурная 17, офис 336
  • 8 (812) 322-95-20
AEG Haustechnik
Информация может быть не достоверна
Мы представляем всемирно-известную немецкую марку AEG Товары компании AEG удовлетворят даже самых взыскательных покупателей и решат задачи любой сложности в сфере отопления.
  • Санкт-Петербург, Богатырский 14
  • +7 (812) 600-68-65
×