Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ЛенЮст - Юридические услуги
Информация может быть не достоверна

Адресг. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.73, офис 404
Телефон8 (812) 575-57-79
Сайтwww.lenust.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 9.00 до 18.00
ООО «ЛенЮст» работает на рынке профессиональных услуг с 2004 года. За это время мы помогли зарегистрироваться и развиться сотням компаний малого и среднего бизнеса. Все они являются нашими клиентами и добрыми друзьями по настоящее время, и наша задача - обеспечить стабильные условия для их дальнейшего развития.  

Как мы добиваемся результата?
Взяв на себя все непроизводящие функции компании — юридические, бухгалтерские, кадровые и другие задачи — мы решаем их таким образом, чтобы клиент мог полностью сосредоточиться на развитии профильного направления своего бизнеса.  

Почему выбирают нас? Опыт и профессионализм, слаженная многолетняя работа команды, бережное отношение к коммерческой тайне клиента, глубокое понимание самых тонких нюансов его бизнеса — вот то, что выделяет нас среди других бизнес-консультантов.  

В чем преимущество сотрудничества с нами?
Длительное время работая с клиентами на основе доверительных отношений, мы оказываемся в курсе основных бизнес-процессов компании. Поэтому, при изменении законодательной ситуации мы предупредим возможные проблемы, заблаговременно подсказав вам, как лучше выстроить работу с учетом новых реалий.   В штате нашей компании работают не только юристы, но и адвокаты, что обеспечивает нашим клиентам всестороннюю правовую защиту в любых ситуациях.
Рейтинг:

Товары и услуги

Перерегистрация ООО
Информация может быть не достоверна
С 1 июля по 31 декабря 2009 года все общества с ограниченной ответственностью обязаны внести изменения в уставы.
4 000 р.
Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО "под ключ": внесение в ЕГРЮЛ, постановка на учет в ИФНС и фондах, присвоение кодов статистики, изготовление печати.
×