Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Тв-сервис - Отзывы

02.04.2013 Артур
Оценка:
Наглым образом никто не берёт трубку, телефон установлен на квартире, это даже не организация, какая может быть гарантия на выполненные работы.
Ответ компании:

Никакой гарантии быть не может, если работы не выполнялись.

16.01.2014 Александр
Оценка:
Сломались на даче два телевизора от морозов, привёз я один на ремонт.., позвонив по указанному номеру , никто трубку не брал ..., я естественно нашёл телефоны других мастеров с спб , договорился с ними о ремонте . Далее спустя 5 минут звонок от мастера по первому номеру , ну я ему объяснил, что уже заказ сделал и отказываться от услуг других мастеров я не буду(не корректно). Спустя нескольких минут решил ему перезвонить и узнать на будущее по второму телевизору (так как мне нужно его ещё привезти) , а с ломоносова ведь легче вызвать в кронштадт , чем с спб, да и подешевле я думаю... Трубку взял мастер, я ему стал объяснять ситуацию и решил узнать о ценах, на что он мне дал жёсткий ответ: Договаривайтесь с Вашими посредниками и прервал разговор, вообщем какой-то неадекватный ответ...., попытался ещё раз позвонить, может он просто не правильно меня понял. Был получен такой же ответ и также брошена трубка телефона при прерванном разговоре, вообщем думаю ремонт был бы такой же...(на будущее: если сотрудник частной компании дорожит своей репутацией, он так поступать не будет)вообщем моё представление :очередная контора "гуляй вася"......
Ответ компании:

 Некрасиво с вашей стороны так разбрасыватся мастерами, то одному привезу , то другому - обращайтесь к тем  кому больше доверие.

05.06.2016 Станислав
Оценка:
Сегодня 05.06.16 в районе 15.00мин, обратился по телефону 89215793762, ответил мужчина, на мой вопрос ремонтируют ли телевизоры акай он просто на просто бросил трубку. попробовал позвонить еще раз не берёт рубку. в 15.42мин приходит с номера организации сообщение со следующем содержанием: "Антиатризвина выпей" вопрос больше к руководству: это всегда когда у ваших сотрудников плохое настроение они хамят клиентам? самое интересное что я трезв! очень неприятное впечатление создаётся о компании из-за не правильного общения и недопонимания. искренно желаю вам терпения и благополучия!
13.10.2016 Джонсон
Оценка:
Не умеют общаться с клиентами. Сообщил модель телевизора. Спросили где я живу. Я ответил в Кронштадте. после чего он сказал обращайся в Кронштадт и кинул трубку. Ни номера телефона не сказал, если это ваша вторая точка работы. Я такого общения не слышал лет 15. Ужас.
Информация о продавце
  • +7 (812) 652-38-49
  • Ленинградская область, г. Ломоносов, пр. Ораниенбаумский, д.37, кор.1
  • petergofremont.ucoz.ru/
Мы принимаем заявки С 9-00 ДО 21-00. Ждём ваших звонков.
×