Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Матлайн Северо-Запад (МПМ)
Инфомация давно не обновлялась

Российский производитель оборудования для инженерных сетей: пластиковые колодцы для канализации, водоснабжения, кабельной канализации, для пожарных гидрантов , полимерные резервуары и пр Матлайн Северо-Запад (МПМ)
Адресг. Санкт-Петербург, Автогенная, 6
Телефон+7 (812) 679-49-20
Сайтwww.matline.ru
Дополнительный сайтmatline.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицооптовый отдел
Часы работы9:00-18:00

Российский производитель оборудования для инженерных сетей: пластиковые колодцы для канализации, водоснабжения, кабельной канализации, для пожарных гидрантов ,  полимерные  резервуары подземной установки, КНС,  станции очистки ливневых стоков, жироотделители, дренажные баки и т.д.,  оборудование для установки на воде: пластиковые понтоны, причалы,  садки для разведения рыбы, технологические плавучие платформы и т.д.. Изделия изготавливаются с 2008 года на современном европейском оборудовании из  полиэтилена высокой плотности или композитного стеклопластика под торговой маркой МПМ. Произведенное оборудование установлено во многих регионах России, начиная от Калининградской области и заканчивая Дальним Востоком.

В товарную линейку входят:

 

 

 

Вся продукция сертифицирована. Компания имеет сертификат ISO9000.

Производство компании оснащено современным оборудованием для экструзионной сварки (пр-ва Швейцария, Германия), отличающимся стабильными характеристиками.

 

Рейтинг:

Статьи и публикации

В течение длительного времени все компании, занимающиеся строительством канализационных систем различного назначения, устанавливали колодцы из ЖБИ.
17.01.2011
×