Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Микрон ТД
Информация может быть не достоверна

ТД Микрон предлагает профессиональное вентиляционное оборудование: вентиляционные агрегаты вытяжные, приточные, приточно-вытяжные агрегаты и с рекуперацией тела. Осуществляет монтаж, наладку, сервис. Микрон ТД
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.10; на территории завода
Телефон+7 (812) 294-42-28
Факс+7 (812) 552-65-07
Сайтventdm.ru
Дополнительный сайтtdmicron.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь Андреев
Часы работыс 10 до 18

ТД Микрон - коллективный член АВОК Северо-Запад, направление деятельности которой - оказание услуг  в области вентиляции, кондиционирования воздуха, отопления, централизованной пылеуборки и коммерческого холода (проектирование вентиляционных систем, поставки вентиляционных установок и агрегатов, монтаж и наладка оборудования).

Компания ТД  Микрон предлагает профессиональное вентиляционное оборудование от производителя качественных вентиляционных агрегатов компании CLIMA GOLD - вытяжные, приточные, приточно-вытяжные агрегаты, в том числе специального назначения: - для плавательных бассейнов OPTIMA Turkus, чистых помещений и медицинских операционных - OPTIMA KRYSZTAL PLUSOPTIMA KRYSZTAL и модульные установки гигиенического исполнения PURO, а так же энергосберегающие вентиляционные установки OPTIMA ECO SILENT

Компания ТДМ предлагает полный спектр по обслуживанию поставляемого оборудования, а именно монтаж и наладку поставляемого оборудования, а так же сервис - гарантийное и пост гарантийное обслуживание .

Компания ТДМ является официальным дилером кондиционеров таких марок, как  Fujitsu General,Mitsubishi Electric , Daikin. Поэтому своим клиентам и партнерам мы можем предложить выгодные условия сотрудничества и большой ассортимент  кондиционеров.  Среди них бытовые и полупромышленные сплит-системы следующих типов:

обычные кондиционеры on/off и инверторные модели , а так же 

 

Наш опыт позволяет выполнить высокопрофессиональный монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание любых систем вентиляции, кондиционирования или централизованной пылеуборки.

Индивидуальный подход к каждому заказчику дает возможность осуществлять решения от экономичных до элитных.

По Вашему запросу мы оперативно осуществим осмотр, выставим коммерческое предложение, смонтируем кондиционеры, увлажнители, осушители и любую другую климатическую технику.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Вентиляционные установки OPTIMA имеют сертификат соответствия РФ. Производитель гарантирует полное соответствие производимого оборудования всем Европейским нормам.
100 000 р.
OPTIMA Turkus - вентиляционная установка, осушитель, централдьный кондиционер для вентиляции и осушения воздуха в бассейнах или аквапарках с расходом воздуха от 1000 до 70000м3/час
500 000 р.
Модульные установки гигиенического исполнения PURO были разработаны специально для помещений больниц, клиник, лабораторий, заводов и цехов по производству электроники.
100 000 р.
Одним из главных достоинств вентиляционного агрегата ECOSILENT является отсутствие шума и низкое энергопотребление.
500 000 р.

Вакансии

×