Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Микс-мебель - Отзывы

27.09.2012 Константин
Оценка:
Господа, а что вы фильтруете отзывы? Микс мкбель самая отвратительная компания не соблюдающая условия договора. Вот уже 40 дней прошло, как должны были доставить компьютерный стол, 50% предоплаты добросовестно взяли. А сегодня звонят и говорят, что стол привезли, только цвет не тот. Так что еще месяц ждать? Так что все очень хорошо подумайте, нужно ли связываться с этим магазином ????
25.11.2012 Елена
Оценка:
Люди, подумайте хорошо, перед тем как заказывать что-либо в Шатуре. Я уже почти 2 месяца не могу дождаться детскую кровать. Оплатила сразу 100%. Звоню в магазин через день, говорят, кровать готова, но ждут отправку, а когда она будет производиться никто не знает.
04.03.2014 Валентина
Оценка:
Никому не советую связываться с этой компанией, если хотите поберечь свои нервы. Приобрела кухню в Шатуре в ноябре 2013г. Привезли с браком, собрали отвратительно, кое-как, уже 3 месяца жду замены панели и др. запчастей. Акт приемки работ не подписывала. Как работают? Как отчитываются? Непонятно.
27.04.2014 Ольга
Оценка:
Я год назад купила в ООО "Регламент" (в Мебель Холле)... Пришло куча брака. Почти пол года меня обманывали, что мол потерпите, скоро поменяем брак, пока я поняла , что это ложь и не обратилась к юристам. Почему суд этого района отказывал в ведении этого дела, и пока не прошла еще несколько раз в суд своего района, процесс начался. Суд сейчас идет. Но фирма утверждает, что мол он-то пушистые и это я их не пускала на квартиру, чтобы они поменяли мне брак. И что через год я сама попортила их мебель, а брака такого быть не могло..... Не связывайтесь с ними! Мало того, что качество отвратное (почитайте в интернете о качестве Шатура мебели и Микс мебель)Так они еще и брак не меняют!
24.09.2014 Гость в гневе
Оценка:
Заказали мебель в г. Пушкин, Магазейная ул. Ждали также 1,5 месяца. Когда мебель привезли в салон, нам позвонили. Мы сказали, что уезжаем в отпуск, и заказали доставку на 22 сентября. Мало того, что об этом информацию никому не передали, так нам еще и за границу названивали, потом сняли с доставки, хотя я по телефону сказала, что мы приедем 21 числа и 22 ждем доставку! Когда мы поняли, что нас откровенно динамят (были специально взяты отгулы и поменяны планы на день доставки), мы начали звонить в офис. "Горячая линия" сначала не отвечала, затем, когда мы все же дозвонились, нам начали врать, что мы сказали, что 22 мы только возвращаемся. В общем телефон мужа записали в "черный список" и трубку не поднимали, хотя звонки с других номеров принимали и на них отвечали. Но бросали трубку. В итоге доставили в другой день, теперь мы ждем сборку. Но сборщик тоже нас динамит, уже не звонит 2 дня, в магазине говорят, что нас забыли по непонятной причине поставить в план сборки. В общем магазин ужасный, обслуживание отвратительное, нормальных продавцов крайне мало. Администратор перебивал, когда я пыталась ей задать вопрос и высказать претензии.
27.10.2014 Юлиана
Оценка:
Единственную звезду ставить не за что совершенно!!! Заказали гостиную 19 июля менеджер клятвенно заверяла, что она будет у нас в течение месяца, в итоге- 20 октября не молитвами менеджером Микс мебели, а моими бесконечными звонками в Шатуру, гостиную привезли. За это время можно было их сделать как минимум десять и пешком принести из Московской области. Бесконечно счастлива
(судя по предыдущим отзывам), что не стали брать сборщика и муж все сделал сам, в конце сборки оказалось, что наша гостиная не 2,80, а 3,15 пришлось переставлять всю мебель в квартире. Огромное всем пожелание : читайте договор досконально!!! Нам еще повезло, что она была хоть без брака и во всеми вложениями, но рекомендовать я эту чудо-фирму никому не буду!!!
12.12.2014 Ирина - Колпино
Оценка:
УРОВЕНЬ КОМПАНИИ - МЕНЬШЕ ВСЕХ ЗВЁЗД, НО ПРИХОДИТЬСЯ ПОСТАВИТЬ ОДНУ
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!
ПРОДАВЦАМ - ТОЛЬКО БЫ ВТЮХАТЬ.
СБОРЩИК - ВОБЩЕ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ.
ТОЛЬКО У ГРУЗЧИКОВ этой компании слова не расходятся с делом. К ним никаких претензий!
19 октября мы заказали в микс мебели спальню, гостиную и детскую, нам сказали ждать 2 -3 недели, максимум 30 дней, рабочих. Спустя месяц, мы решили уточнить где наша мебель, оказывается детскую доставляют раз в два месяца. А это никак не 30 даже рабочих дне. Эти 30 дней закончились 28 ноября, позвонили нам только 3 декабря. Привезли 9 декабря, сказали сборщик позвонит и соберет мебель в течении 3 дней, сегодня 12 число, звонка так и нет. Зато в комнате как на складе - куча коробок!!!
Если вы соберётесь заказывать в этих "чудо" магазинах, в частности в Колпино, пусть в договоревам прописывают всё, иначе продавцам лишь бы втюхать всё, в тонкости они вас непосвещают. Естественно, кто согласиться ждать мебель 2 месяца!!!!!!!!!!!
19.12.2014 Анна
Оценка:
Всем здравствуйте! Тоже не могу похвастаться приятными впечатлениями от магазина. Заказали тахту в начале декабря, продавец в магазине сказала, что срок изготовления 30 рабочих дней, т. е. после НГ, что и прописали в договоре. Хорошо, мы не возражали, соответственно и не торопились избавляться от старого дивана. В итоге 12 декабря мне позвонили, что она готова(на месяц раньше!!),18 числа она будет на складе, и за это время нам надо выплатить остаток суммы. 18 позвонили со склада и заявили, что они "Хотят завтра нам ее привести"(с). Можем мы или нет, никого не волновало. Ладно, мы могли. В итоге в назначенное время нам привезли, но -не то, что заказывали. Разница не особо большая, в форме спинки, но-модель другая, соответственно, и стоимость, если судить по сайту фирмы-изготовителя, который мы потом изучили, на нее меньше. При звонке в магазин нам ответили-принимайте, что привезли, фотографируйте, привозите к нам фотографии, мы попробуем что-то сделать. Более того, мы заказывали ее в разобранном виде, зная ширину лифта, коридора и дверных проемов, а нам изначально сделали ее цельной, причем не на болтах, без возможности разобрать. В итоге она не вошла в лифт и грузчикам пришлось поднимать ее на себе, а нам, соответственно, абсолютно неожиданно для нас этот подъем оплачивать. И снимать двери, так как в квартиру и комнату она тоже не проходила. Хорошо хоть, обивка заказанных цветов. Да, и с учетом сроков изготовления, качество тоже нельзя назвать идеальным, видно, что торопились. На фабрике тоже никаких наших претензий слушать не стали, произнеся "гениальную" фразу:"Если хотите, мы можем, конечно, забрать эту и сделать то, что Вы заказывали"(без комментариев вообще). Конечно, добиться чего-то можно, но-просто жалко нервов. Всем удачи и поменьше втреч о столь"профессиональными" и "вежливыми" сотрудниками.
12.02.2019 Людмила
Оценка:
Заказали с женой мебель в спальню. Долго подбирали, чтобы обоим понравилось+по цене и качеству устроило. Были в разных больших центрах мебели, но что то не складывалось.. В результате купили в Пушкине в Микс Мебель. А потом начитались отзывов... Были в шоке. Но!! Оказалось всё фейком. Мебель привезли как и договаривались. В выходные приехал сборщик. Сейчас у Нас замечательная мебель с гарантией. Друзья все завидуют. Не верьте тому, что пишут. И кстати, заказ сделали 28.11.18, привезли домой 25.12.18.
14.02.2019 Ольга
Оценка:
Мы постоянные клиенты этой сети. Живём в Красном селе в частном доме. Уже лет 10 покупаем у них мебель. Решили в Новый Год с новой мебелью войти. Приобрели витрину в зал от Нашей любимой фабрики Интердизайн. Заказали на праздниках, сейчас уже стоит дома и радует глаз. Продавцы всегда приветливые и работают чётко, без проволочек. Рекомендуем, если Вам нужна качественная красивая мебель, то покупать только в Микс Мебель.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 701-81-49
  • г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д.40
  • www.mix-mebelopt.ru
Мебель, гостиные, спальни, детские, кухни, прихожие по ценам производителей. 50 производителей в наличие. 8 мебельных центров в С-Пб и Ленобласти.
×