Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Мир Мебели магазин мебельной компании ВИМиС
Информация может быть не достоверна

Адресг. Санкт-Петербург, пр. Науки, д.30/1
Телефон8 (812) 299-08-68
Рейтинг: 1

Отзывы

06.04.2014 Елена Мамонтова
Оценка:
Обращаюсь с ООО "мир Мебели" (Санкт-Петербург, пр. Науки дом 30/1). У меня сложилось такое впечатление, что Ваша компания всяким образом избегает ответственности и выполнения гарантий. Я уже 4 месяца не могу достучаться до Вас, электронного адреса Вашей компании нет, куда можно послать запрос, вернее их так много, что и не знаешь на какой адрес и к кому обратиться... Ваши сотрудники присылают ответы - инкогнито, только по печати можно догадаться что это именно Ваша компания. Разубедите меня в этом и скажите что я не права. Напишите наконец-то свой электронный адрес, чтобы я могла конкретно к кому-то обратиться из Вашей фирмы, уж очень много вопросов у меня накопилось.. Спасибо.
17.01.2016 Лариса
Оценка:
Уважаемые господа, хочу поделиться с Вами отзывом о фирме «ВИМИС».7 марта 2014 года мы с мужем заказали кухню, и она до сегодняшнего времени не укомплектована. Не буду описывать, что мы пережили в течение этого времени, опишу наши действия. Мы подали в суд, длился он почти год. После очередного заседания, где приняли решение о независимом экспертизе по кухни, которая состоялась и была на 100 % в нашу пользу, фирма поменяла свое ООО « Уютный дом», на ООО «Форма и пространство». Помещение продажи кухонь, сотрудники, образцы кухонь, производство, сборка, доставка остались прежние, вот только аренда и договоры оформляются с ново испеченным ООО. Опишу руководство фирмы «ВИМИС», это полезно, что бы, не связываться с ними. Михайлова Вера Ивановна - генеральный директор «ВИМИС». Владеет такими ООО, как «Волк», «Бриз-Л», «Патрия», «Бриз», «Вел». Все они заключали договор на аренду помещения по пр. Науки, 30, стр. А, пом.2Н., где и находиться солон продаж кухонь фирмы и главный офис «Вимис». Арендатором всегда, в редких исключениях, что бы уйти от ответственности, был родственник Михайловой В. И., Михайлов Валерий Витальевич. Он являлся владельцем таких ООО как «Мебельный дом», «Производственная мебельная компания», «Уютный дом» с которым я заключала договор и теперь уже «Форма и пространство», правда директор там другое лицо, ведь мой судебный иск на Михайлова В. В. именно он должен выполнить условия 2х судебных исков. Очевидно, что это мошенники. Я пенсионерка и мне обидно не только за себя, но и за других покупателей, которых обманывает эта фирма. У меня нет денег, что бы повторно судиться с ними, но я буду писать во все инстанции, что бы обратили внимание на них. Все кто хочет связаться со мной по поводу этой фирмы, прошу писать на почту Larisa335@yahoo. com.

Смотрите также:

Профи - мебельная компания
Информация может быть не достоверна
Мебельная компания
  • Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 30, корпус 4
  • +7 (812) 319-39-56
Мебельное производство компании Vitti
Информация может быть не достоверна
Мебельная компания Vitti выполняет частные и коммерческие заказы по производству корпусной и мягкой мебели. Качественная эксклюзивная индивидуальная мебель Vitti: столы, ТВ-тумбы, кухни, кабинеты.
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 109
  • +7 (911) 111-54-55
Мебельная компания Эльф
Информация может быть не достоверна
Наша компания изготовит на заказ кухню или любую другую корпусную мебель для Вашего дома или квартиры.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 88
  • 8 (812) 922-49-93
Мебельная компания Евро-Стиль
Информация может быть не достоверна
Производство мягкой и корпусной мебели. Оптовая и розничная торговля мебелью для дома, офиса, учебных заведений, кафе, баров и ресторанов.
  • г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк. ул. Володарского д.26/2
  • 8 (812) 970-12-48
Мебельная компания "Глобус маркет"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и продажа мебели для дома и офиса.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная дом 27
  • 8 (921) 419-14-44
×