Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

МС-Маркет
Информация может быть не достоверна

Направление деятельности - POS материалы, рекламно-информационные изделия, торговое и презентационное оборудование, флаги и флагштоки. МС-Маркет
АдресСыктывкар
Телефон8 (912) 101-16-99
Сайтwww.ms-market.ru
Электронная почта
Часы работы10-23

Направление деятельности - POS материалы, рекламно-информационные изделия, торговое и презентационное оборудование, флаги и флагштоки. MS-Market работает в сфере рекламно-информационной поддержки продвижения товаров и услуг, а также визуальной навигации в помещениях с большим потоком посетителей. Наши изделия позволяют наиболее эффективно представить компанию Заказчика или его торговую марку в местах продаж, офисах, на выставках, во время проведения маркетинговых акций.

В основном, мы предлагаем готовые решения. Это унифицированные, оптимизированные по цене изделия и спектр этих изделий весьма широк. Основную часть изделий из ассортимента каталога готовых решений можно приобрести со склада готовой продукции или под заказ.

MS-Market выполняет также и индивидуальные заказы. Заказные изделия призваны отразить индивидуальные особенности Заказчика. Как правило, это всевозможные дисплейные формы, предназначенные для показа разнообразных товаров и услуг, а также стилизованные рекламные носители.

MS-Market осуществляет достаточно оперативную логистику, обеспечивая поставку, сортировку и хранение товаров на складе, а также их комплектацию и своевременную доставку конечному потребителю.

На нашем сайте и через него вы сможете более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом, получить квалифицированную консультацию менеджеров, подобрать необходимое оборудование и рекламно-информационные средства, варианты комплектации и аксессуары.    

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия Кухни
Информация может быть не достоверна
Студия Кухни является официальным дилером компании Legna в Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: Мебель для кухни, гостиных комнат, шкафы-купе.
  • г. Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже д. 8, этаж 4, модуль II-408
  • +7 (931) 203-58-25
Акрилов
Информация может быть не достоверна
Акрилов - это возможность воплотить мечту в реальность. Изготовление POS-материалов, так необходимых современному бизнесу, из акрила, основное направление деятельности нашей компании.
  • Пр. Художников д.27
  • +7 (921) 903-40-36
ООО "Дельта"
Информация может быть не достоверна
Кухни из массива под старину от производителя на заказ. Кухонные гарнитуры, деревянная кухонная мебель, мебель для кухни, столовые комплекты, столы, стулья и диваны для кухни, барные стойки. Гарантия.
  • Санкт-Петербург ул. Шкапина д.43
  • +7 (911) 924-63-57
Галерея Штейнберг
Информация может быть не достоверна
О нас Компания "Галерея Штейнберг" существует на ювелирном рынке уже более 12 лет. Мы являемся поставщиком широкого диапазона расходных материалов, инструмента и оборудования для ювелиров и т. д
  • г. Санкт-Петербург, пр. Левашовский, д.12-601
  • +7 (812) 920-53-90
Таксидермическая мастерская, ООО"Мастак"
Информация может быть не достоверна
Мастерская создана в 2004г. Сохраняем ваши Рыболовные и Охотничьи трофеи. Загляните в раздел "Фото".
  • 188689, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Янино, промзона Янино
  • 8 (921) 794-26-56
×