Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Восточные сувениры
Информация может быть не достоверна

АдресСанкт-Петербург, ул. Крупской, д. 43
Телефон8 (812) 380-91-90
Факс8 (812) 388-04-00
Сайтwww.na-vostoke.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Великанов
Часы работыПн.-Пт. 10:00-17:00

Мы предлагаем Вам подарки и сувениры оптом из дерева ручной работы (древесины), латуни, бронзы, силумина, мельхиора и пр. из Индонезии, Индии и Китая (статуэтки, осветительные приборы, интерьерные изделия, фэн-шуй и приятные мелочи для дома).ООО «Восточные сувениры» было основано более 10 лет назад. За этот период компании завоевала не только санкт-петербургский сувенирный рынок, но и вышла на российскую арену.  Продажа сувениров осуществляется крупным и мелким оптом. Наши клиенты - заказчики сувениров оптом из разных городов страны: Москва, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и др. Мы постоянно стремимся сделать Ваш ассортимент лучшим, поэтому ежеквартально предоставляем Вам новинки сезона. В этом нам помогают наши партнеры – заводы-производители сувениров в Индонезии, Индии и Китае. У нас Вы сможете приобрестисувениры оптом в объемах, которые Вас интересуют. При заказе товаров (от 5000 тыс. рублей) доставка производится бесплатно (в черте Санкт-Петербурга). Доставка заказа в регионы осуществляется любым удобным для Вас способом в кратчайшие сроки.Мы отвечаем за высокое качество реализуемой нами продукции. Менеджеры компании с полной ответственностью подходят к выполнению каждого заказа. Оптовая продажа подарков и сувениров осуществляется с понедельника по пятницу со склада в Санкт-Петербурге. Это дает Вам возможность заняться выбором и приобретением подарков в любое удобное для Вас рабочее время.Как можно купить подарки сувениры оптом в нашей компании? Достаточно сделать выбор в нашем Интернет-каталоге и оформить заказ либо по телефону, либо в режиме оn-line, прислав заявку в разделе «Контакты». Более подробную информацию Вы можете узнать в разделе «Заказ и Доставка». Наши клиенты очень разнообразны: начиная от небольших сувенирных лавочек, заканчивая крупными торговыми сетями.Мы заинтересованы в сотрудничестве с новыми оптовыми покупателями сувенирной и подарочной продукции.Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Восточные Сувениры
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д.13
  • 8 (812) 388-04-00
Экзотические подарки
Информация может быть не достоверна
Оптовые и розничные продажи экзотических сувениров (вазы, подсвечники, свечи, фен шуй, предметы интерьера, восточная посуда, интернет-магазин)
  • г. Санкт-Петербург, Богатырский пр. д. 30
  • 8 (812) 988-94-44
Мир сувениров
Информация может быть не достоверна
Сувениры оптом, футболки оптом, флешки оптом, нанесение логотипа
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр. 184
  • +7 (812) 408-27-21
Центр йоги и восточного танца ЭнЖи
Информация может быть не достоверна
Направления центра - актуальные направления школ Йоги. Танцевальные направления центра, которые мы объединили под общим названием «восточные танцы»
  • г. Санкт-Петербург, ул. Казанская д 8
  • 8 (921) 951-42-31
ООО Восточные Сладости"
Информация может быть не достоверна
Оптом продажа сухофруктов, орехов, и восточная сладости
  • г. Санкт-Петербург, улица Софийская д.60
  • +7 (921) 762-62-44
×