Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Хоттабыч-Авто - Отзывы

19.02.2015 Василий
Оценка:
В Хоттабыче заказывал тонировку для своей машины Рено Логан. Консультанты нормальные, посоветовали хорошую пленку Llumar. Делал в сервисе на Фучика. Все отлично сделали, мне понравилось. К лету можно сказать уже готов. Спасибо большое, хороший автосервис)))
28.02.2015 Евгений
Оценка:
Не так давно купил chevrolet cruze, машина хорошая грех жаловаться, но столкнулся с одной проблемой – когда еду по трассе, в салоне на большой скорости сильно чувствуется шум резины. Сначала я грешил на резину, мов заводская плохого качества. Купил новую резину – проблема не решилась. Мне посоветовали зайти на сайт автосалона Хоттабыч, там если бесплатная консультация. Зашел оставил свой номер телефона, звонка мне долго ждать не пришлось. Специалисты объяснили мне что проблема не у меня одного такая и то что на резину я тратился зря. Решили проложить на все дно авто вибропоглотитель. На следующий день приехал меня встретили, загнали авто, все это заняло часов 5-6 (как по мне это очень быстро). Пока парни занимались разборкой авто, снимали кресла и т. д. Я успел пообщаться с мастерами, теперь поеду ставить сигнализацию и ксенон ближайшие выходные. P. S. Вибрация пропала, парни помогли спасибо им огромное!
Информация о продавце
  • +7 (911) 777-51-57
  • Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.56, корп.1
  • www.hottabych-auto.ru
Тонировка авто, автостекла для иномарок, тонирование автомобилей, автосигнализации, установка автостекол, парктроники, шумоизоляция автомобиля.
×