Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Окна от Природы - Отзывы

26.04.2023 Нина
Оценка:
Заказали в этой компании окна. У них своё собственное производство, отличные цены. Доставка и установка так же имеются. Тут есть и металопластиковые окна, деревянные и ещё многое другое. Монтаж осуществляют лучшие специалисты, так же периодически проводятся крутые акции.
02.09.2022 Артём
Оценка:
Не многие фирмы могут похвастаться своим производством деревянных окон. у фирмы "окна от природы" отличный выбор деревянных окон, огромная палитра цветов под любой дизайн, так же они предлагают окна из лиственницы, именно такие мы и искали в наш новый загородный дом. От начала производства и до конца они делают все сами, на своем оборудовании, у них качественная немецкая фурнитура. Изготовили все по нашим размерам и пожеланиям, доставкой и установкой занимались они же. Работу выполнили безупречно, нареканий нет, качество выше ожидаемого
26.09.2022 Татьяна
Оценка:
Даже при нынешних обстоятельствах в стране компания Окна от Природы держит планку. Работу свою выполняет качественно и со всей ответственностью подходит к клиенту. Я безумно благодарна за это всем сотрудникам, которые принимает участие в изготовлении, доставки и установке моих окон, а так же выражаю благодарность менеджерам офиса на Фонтанке 88, что держали в курсе всё то время, пока я ждала заказ
19.05.2016 Максим Евгеньевич
Оценка:
Не многие компании могут похвастаться самостоятельным производством деревянных окон, а именно такие мы и искали в свой новый загородный деревянный дом. Принципиально настояли именно на деревянных окнах, что бы максимально дом был из натуральных материалов. Такой компанией для нас стала компания «Окна от Природы», от начала производства, до конца они делают все сами, на своем оборудовании, полностью из дерева, не считая конечно фурнитуры, что вполне логично. Изготовили все по нашим размерам и пожеланиям, доставкой и установкой занимались они же. Работу выполнили безупречно, нареканий нет, качество выше ожидаемого.
29.07.2016 Любовь Гурьева
Оценка:
Меняли старые окна на новые металлопластиковые. Заказывали у компании «Окна от природы». Результатом остались больше чем довольны. Замеры нам сделали бесплатно. Установка не заняла много времени, так как работали профессионалы своего дела. Все сделали быстро и в нужные нам сроки. Спасибо.
20.09.2016 Иван
Оценка:
Заказ #01-ХМБ-046-3035 Спб, большевиков 2. Имел неосторожность зайти в эту компанию, потому что нужен был стеклоппакет и деревянный подоконник, подоконник отличный!!!, Стеклоппакет весь в царапинах, клей внутри окна, силикон, скол стеклоппакета внутри, уплотнительная резинка рваная это при стоимости почти в 50тыс. рублей. Составил рекламацию рассматривали долго, часть замечаний устранили, потом когда решили по гарантии менять стеклоппакет гость из средней Азии который его менял поцарапал стамеской рамку, вообщем намучился я с этим окнами от Природы, а их девиз про использование высококачественного пластика не соответствует действительности, если можно было бы выложить фото на сайт все убедились бы в моей правоте, но скорее всего это не опубликуют.
09.11.2017 Михаил
Оценка:
Понравилось, что тут делают все «под ключ», в т. ч. и демонтаж старых окон. Не нужно совершать отдельных телодвижений для поиска рабочих или самому мучиться. Установщики знающие, старые деревянные окна вытянули быстро, новые пвх – установили ещё быстрее. Прошелся с уровнем по всем линиям (открывающиеся бока, подоконник) – идеально. Работу профессионалов сразу видно.
01.12.2017 Максим
Оценка:
Нашел здесь стеклопакеты доступные для балкона, затемненные, смотрятся просто отлично! Для лета самое то, не жарко. После установки проверил все, нигде не нашел ни царапин ни затертостей-все сделали очень аккуратно. Открываются окна мягко, воздух с улицы не пропускают.
29.05.2018 Владислав
Оценка:
Мы с супругой взялись ремонтировать квартиру у родителей. У них квартира в «корабле», это огромные окна почти без подоконников и масса сюрпризов со стороны стен. Жена посоветовала «Окна от природы» - кто-то из ее клиентов ставил и остался очень доволен. Соглашусь с ним: достойная фирма. Не гонятся за дешевизной в ущерб качеству, но и цены на пустом месте не задирают. Понятно, за что платишь деньги. Качество в мелочах проявляется, хоть в тех же заклепках на москитной сетке. Менеджер не просто считает заказ – она представляет четко, как устроен стеклопакет, какие нагрузки допустимы. Нам, например, сразу сказала, что створки получатся тяжелыми и со временем под собственным весом перекосятся. Предложила вариант необычный и очень практичный: справа и слева узкие глухие створки, а центральные распахиваются. Сейчас перед этими створками у нас стоят полки с цветами. Подоконники сделали шире, хотя пришлось укрепить стенку. Об этом нас тоже предупредили и объяснили, как сделать правильно. Сначала хотели сделать обычные белые профиля, потом подумали и выбрали шоколадно-коричневый, очень красивый цвет и не такой маркий. Сборка заняла четыре дня, с учетом демонтажа и стекления лоджии. Сразу видно, люди знают, что делают, навык отработанный. Никаких нестыковок и проволочек. Молодцы парни. И вообще фирма отличная. Кто готов платить за качество – обращайтесь, будете довольны.
Информация о продавце
  • +7 (812) 317-07-31
  • г. Санкт-Петербург, Фонтанка, 88
  • www.oknalife.ru
На собственном производстве изготавливаем деревянные, дерево-алюминиевые, металлопластиковые окна/двери, алюминиевые конструкции, порталы. Профиль Veka.
×