Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Оптический Центр
Информация может быть не достоверна

Оптический центр - оптовый поставщик белорусского и российского трикотажа, чулочно-носочных изделий, собственное производство. Оптический Центр
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д.4; корпус ЛОМО
Телефон8 (812) 324-18-06
Факс8 (812) 324-85-46
Сайтwww.optcenter.net/
Электронная почта
Контактное лицоАдминистратор
Часы работыс 9 до 20 часов

ООО “Оптический центр” - крупнейший оптовый поставщик белорусского и российского трикотажа. Мы продаем оптом более 15 торговых марок качественного и недорогого белья, одежды, чулочно-носочных изделий, имеем собственное производство в Ленинградской области, выпускающее продукцию под торговыми марками “Трикотаж” и “Griol”.

Наш ассортимент включает нижнее белье, трикотаж для дома и отдыха, верхний трикотаж, молодежную и спортивную одежду, чулочно-носочные изделия и охватывает все возрастные группы (ясельный, детский, мужской и женский трикотаж). Основным преимуществом предлагаемой оптом продукции является низкий уровень цен при высоком качестве изделий. В товарной матрице представлены как изделия повседневного спроса (недорогие трусы, майки, футболки, носки и пр.), так и более сложная продукция, отличающаяся индивидуальным дизайном (джемпера, платья, домашние костюмы). Ассортимент оптового склада хорошо сбалансирован и подойдет как небольшой “точки” индивидуального предпринимателя, так и для сетей специализированных магазинов.

Белорусский трикотаж (ТМ “Свитанок”, “Брестский чулочно-носочный комбинат”, “Купалинка”, “8 марта”, “Полесье”) традиционно пользуется высоким спросом в нашей стране. Использование импортного оборудования и современных технологий для изготовления полотен, кроя и пошива изделий позволяет обеспечить выпуск недорогой продукции с европейским уровнем качества. Экологическое чистое сырье и материалы гарантируют высокие потребительские свойства и гигиенические показатели готовых изделий. Широкий ассортимент, соответствие товара современным модным трендам – неотъемлемый принцип работы наших белорусских партнеров.

Рейтинг:

Товары и услуги

Мужские носки оптом
Информация может быть не достоверна
Носки мужские ТМ "Гамма"
13 р.
×