Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Пальмира Инжиниринг
Информация может быть не достоверна

Проектирование, поставка, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, автоматизация. Сборка щитов Пальмира Инжиниринг
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.4
Телефон8 (812) 320-88-82
Факс8 (812) 747-14-72
Сайтwww.palmira-spb.ru
Дополнительный сайтpalmira-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯковлева Татьяна
Часы работы9:00 - 18:00

         Компания «Пальмира инжиниринг» предлагает Вам сотрудничество в области комплексного оснащения строящихся зданий системами вентиляции и кондиционирования воздуха.

Мы осуществляем следующий спектр задач: проектирование, поставку, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание систем вентиляции, кондиционирования воздуха.

Также компания «Пальмира инжиниринг» предлагает вам щиты управления технологическими процессами для дистанционного управления и контроля с наличием сигнализации о состоянии агрегатов, а также для систем вентиляции, кондиционирования и других инженерных систем жизнеобеспечения зданий. Мы предлагаем широкий спектр щитов: от простых систем автоматики до многофункциональных на базе контроллеров ведущих мировых производителей таких как «Regin», «Carel», «Siemens» и «Овен».

По желанию заказчика шкафы управления можно изготовить для применения в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью и в наружных промышленных установках, снабдить герметичными сальниками для ввода кабелей, кнопками, переключателями и светосигнальной арматурой.

Для комплектации собственных изделий фирма применяет продукцию фирм: «Danfoss», «Legrand», «Siemens»,«АВВ», а также продукцию российских производителей «ИЭК», «ДЭК»,  благодаря этому продукция имеет не только высокое качество, но и позволяет Заказчику гибкий и экономически эффективный выбор устройств различных производителей. Рассмотрим любые схемы предоставленные заказчиком и при необходимости можем дополнить или разработать индивидуальную схему щита управления. 

На всем протяжении деятельности  компании  нам удалось зарекомендовать  себя как надежный, стабильный и добросовестный партнер. Ответственность, заинтересованность и аккуратность производимых работ неоднократно отмечена нашими партнерами.

В компании накоплен большой  опыт работы на объектах различной сложности, от создания бытовых систем вентиляции для квартир, офисов и зданий, и до промышленных систем с поддержанием точных параметров воздуха, как по температуре, так и по влажности.

  В состав компании входит проектный, производственный и сервисный отделы, что позволяет осуществлять полный комплекс услуг в области вентиляции, кондиционирования воздуха. Разработка и осуществление проектов выполняется в кратчайшие сроки при высоком качестве работы, в соответствии с действующими Строительными Нормами и Правилами.    

Совместная работа с ведущими научными сотрудниками Санкт-Петербургского Государственного Университета Низкотемпературных и Пищевых Технологий и АВОК (Ассоциацией инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике) позволяет отслеживать современные разработки в области создания систем искусственного климата.

В соответствии с текущими задачами и поиском перспективных решений специалисты нашей компании постоянно расширяют ассортимент новейшими моделями.

   Перечень объектов:

«Сестрорецкий хлебозавод» – проект, поставка, монтаж приточно-вытяжной вентиляции с системой центрального охлаждения в здании мелкоштучного цеха.

«ТАЛОСТО» - проект, поставка, монтаж системы точного контроля с поддержанием параметров по температуре и влажности.

Поставка и монтаж систем кондиционирования в офисных помещениях.     

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ НЕФТЯННОЙ ТЕРМИНАЛ» - проект, поставка, монтаж системы точного контроля с поддержанием параметров по температуре.

Проект, поставка и монтаж систем центрального кондиционирования в офисных помещениях.  

«VBH-REKTA» - поставка, монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции в помещениях логистического комплекса со встроенным АБК.

«STRABAG» - проект, поставка и монтаж систем приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования в офисных помещениях штаб-квартиры австрийского строительного концерна, а также:

· Сеть ресторанов «Япоша»

· Сеть ресторанов «Якитория»

· Сеть магазинов парфюмерии «Арбат престиж»

· Муниципальное учреждение здравоохранения «Ломоносовская Центральная районная больница»

· Федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области

· Сеть автозаправочных комплексов «Лукойл»

· ФГУП «Почта России»

· ФГУП «Дирекция по инвестиционной деятельности»

· ОАО «Центр технологии судостроения и судоремонта»

· Сеть ресторанов «Теремок»

· Элитный малоэтажный комплекс «Флагман»

· Элитный малоэтажный комплекс «Шуваловский Дом»

· Элитный малоэтажный комплекс «Серебряный Век»

· ФГУ «Северо-Западный окружной медицинский центр РОСЗДРАВА»

· ОАО «Концерн «НПО «Аврора»

· Муниципальное учреждение здравоохранения «Волосовская ЦРБ»

· Муниципальное учреждение здравоохранения «Подпорожская ЦРБ»

· Муниципальное учреждение здравоохранения «ЦРБ» г. Кириши

· Муниципальное учреждение здравоохранения «Гатчинская ЦРКБ»

Будем рады сотрудничеству с вами.

С уважением ООО «Пальмира инжиниринг»

Менеджер КИПиА: Яковлева Татьяна Геннадьевна

Тел.: 320-88-82,89112845514

e-mail: ytg@palmira-spb.ru

Наш сайт: www.palmira-spb.ru

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Щит электрический Щит электрический
Информация может быть не достоверна
Щит управления вентиляцией, на заказ
Щит управления на заказ Щит управления на заказ
Информация может быть не достоверна
Щит управления на заказ
Щит управления Щит управления
Информация может быть не достоверна
Щит управления
Щит автоматики Щит автоматики
Информация может быть не достоверна
Щит автоматики
×