Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Многопрофильный медицинский центр «Профессор» - Отзывы

15.05.2012 Анастасия
Оценка:
ХОроший медицинский центр, мне понравилось. чисто, уютно, как дома, но приэтом еще и лечат :) врачи опрятные, внимательные, диагностика была супер оборудовангие, все на высшем уровне. И цены не кусаются :)
07.06.2012 Pandora
Оценка:
Я разные медцентры повидала, разных врачей, разынх людей вообще. И в Профессоре, уж поверьте опытной женщине, все в полном порядке. Я туда! А вы? ;)
12.06.2012 Наталья
Оценка:
на УЗИ не ходите, аппарат может быть и хороший, но снимка мне не дали, как пишется в рекламе, и вместо двух УЗИ сделали одно, посоветовав обратиться к доктору, если мне что-то не ясно, пусть он снова меня направит. Типичное вымогательство денег. Я медработник и знаю, что такое стопа, а что - голеностопный сустав. УЗИ мне делали не там, где боли, поводив датчиком по верху стопы меньше минуты. Когда я указала на голеностоп, мне сказали, что это Ахиллово сухожилие. Поверхностное и формальное отношение. Зря выбросила деньги. Больше туда ни ногой.
25.06.2012 Ирина
Оценка:
Мне нравится, когда хорошие врачи хорошо относятся к пациентам. Когда назначаются анализы только те, которые нужны и не пытаются вытянуть денег. Когда результаты лечения видны и понятны. С моим спондилезом например проблем не возникло, несмотря на осложнения у меня в виде других хронических болезней – и панкреатит, и атеросклероз, и ишемия… Поэтому я и хожу к врачам в Профессор
18.09.2012 Ирина
Оценка:
Лично мне очень понравился медицинский центр "Профессор", в котором я проходила плановое обследование организма. В Санкт-Петербурге я недавно, и не знала, в какой медицинский центр лучше всего обратиться. Поэтому выбирала на основе отзывов, оставленных в Интернете. О медицинском центре "Профессор" прочла много приятных слов, и теперь могу с уверенностью сказать, что согласна со всеми. Врачи очень хорошие, внимательные и компетентные. Очень порадовало хорошее отношение к пациентам. Лечиться теперь буду только у Вас!
12.10.2012 Анна
Оценка:
Медицинский центр "Профессор" мне в общем и целом понравился:квалифицированные врачи, неплохой сервис. Возможно, цены немного завышены, но, знаете, мне как-то не очень хочется экономить на собственном здоровье. Тем более, что назначенное лечение действительно работает.
22.11.2012 Елена Владимировна
Оценка:
"Профессор", действительно, толковый медицинский центр, чтобы там ни говорили. Врачи опытные, знающие. Это так важно, чтобы с вами работал по-настоящему квалифицированный специалист, который знает свое дело и которому небезразлична судьба пациента. Хорошо, что в "Профессоре" работают именно такие врачи.
29.11.2012 Алена
Оценка:
А я в "Профессор" по гинекологии обращалась. Честно говоря, волновалась сильно, на эмоциях была, и, стыдно конечно, но фамилию врача даже не удосужилась запомнить, а ведь очень толковый специалист. Когда в следующий раз на осмотр соберусь, буду более внимательной.
05.12.2012 Андрей
Оценка:
Лаборатория в "Профессоре" хорошая. Я сдавал там анализы, когда проходил обследование. У меня атопический дерматит еще с детства, и мне необходимо время от времени сдавать анализы, чтобы эта болячка во что-то более серьезное не переросла. Не дешево, конечно, зато результаты быстро пришли.
14.12.2012 Кира
Оценка:
Хочется выразить благодарность Вашему центру, и в особенности лечащему врачу Михаилу Викторовичу, потому что более внимательного и опытного специалиста я еще не встречала. Побольше бы таких замечательных врачей! Посещаю медцентр "Профессор" уже в течение двух лет, и хочу отметить, что обстановка стала более приятной. Многое сделано, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Но в качестве предложений хотелось бы озвучить две вещи:
Во-первых, нужно что-то придумать с парковкой, потому что очень неудобно подъезжать. А когда еще снег выпал, вообще не пробраться к центру;
Во-вторых, было бы здорово получать результаты анализов по электронной почте, потому что все эти бумажки часто путаются и теряются. Спасибо!
6 страниц
1 2 3 4 5 6
Информация о продавце
  • 8 (812) 272-70-24
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.42
  • mcprofessor.ru/
Многопрофильный медицинский центр «Профессор» в Санкт-Петербурге: высокое качество обслуживания, квалифицированный персонал, собственная современная лаборатория, а также доступные цены!
×