Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 177 (+4)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Радомир коттедж
Информация может быть не достоверна

Адреспос. Левашово
Телефон8 (8921) 983-93-25
Рейтинг: 2

Отзывы

08.11.2012 Иван
Оценка:
Коттеджи Радомир в Левашово - это кидалово, обман и совок.
Минусы.
1. Обещали бесплатную сауну, потом нагло потребовали 3000 рублей. Это - обман клиента. Мы бы, скорее всего, выбрали другой коттедж. Наверно, мимо кассы пошли деньги .-)
2. В главном зале при 40 людях очень жарко, окна не открываются (чтобы ночью не мешать музыкой). Но полнейший идиотизм в том, что для включения вентиляции нужны электрические удлинители. А их нет! Попросил местного администратора - не выдал.
3. Мы разбили бутылку сиропа, пол мгновенно стал липким и хрустящем от стекла. Попроси убрать. На что были посланы на три буквы, мол по вечерам уборщица не работает. За 25000 рублей аренды отказать в услуге 200 рублей (прислать тетку с ведерком на 10 минут) это совковый менталитет и абсолютное наплевательское отношение к "одноразовым" клиентам. Если бы не подобное свинство (как и проблема с удлинителем), то наверно и не написал бы ничего.
4. Баня - отстой. 3000 платится за одну топку, она на дровах. 2 часа горячая, потом все. Душ не работает, не помыться! Там течет очень тонкая струйка воды. Джакузи стоит, но не работает. Купели нет. Кадушки нет. Бассейна нет. Во двор не выйти (вернее, не хочется). Нет нормального предбанника для приема пивка после бани. Нет раздевалки - из зала с бильярдом через мелкий предбанник прямая дверь в парилку и ванну. В общем, пользоваться баней не рекомендую, в сравнении с городскими банями, эта - просто ужас. Если кто хочет за 3000 рублей парится не 2-3 часа, то запаситесь своими дровами или углем, т. к. дров дают с гулькин нос.
5. Бильярд - самодельный кривой стол из ДСП и издевательской геометрией. Шары из луз не вынуть (застревают где-то). Зато есть торжественное объявление "Замена сукна - 29.000 рублей". Бред. Вся эта конструкция больше 2.900 рублей не стоит.
6. Ванными с душем на этажах пользоваться не приятно, все из душа разливается по полу. В полу нет слива, получается болото.
7. При подъезде к коттеджу непонятно куда звонить и входить, тупо не смогли повесить объявление с указателем. Там сразу 3 красных "дворца", каждому запоздавшему гостю приходиться объяснять, в какую калитку входить или самому идти к ней и нажимать кнопку. Мы приехали толпой на автобусе (40 человек), стояли минут 10 на улице, никто не почесался выйти пригласить, звонки на заборе не работают.
8. В спальнях нет белья, кое-как удалось найти одеяла, двери не запираются, слышимость ужасная. Только в бане были простыни, штук 20. И резиновых тапочек много.
9. Во дворе вообще ничего нет. Голый дачный участок в пару соток с "дворцом" и мангалом. Вокруг коттеджа - богатые дома или обычные дачные трущобы.
10. При входе в коттедж в 17:00 бросился в нос едкий запах моющих средств. Но через полчаса уже не замечали.
Плюсы.
Недалеко от города, нормальная цена, около 10 спален на несколько десятков спальных мест, не навязывали услуги/ еду. На всю помойку, что мы развели (разлитый алкоголь/ еда), никаких вопросов, видимо это каждый день так. Впаяли только какую-то сломанную стенку на 2000 рублей, хз за что, мы тут не причем, но сумма небольшая. Судя по другим отзывам, эти мошенники сдирают за мифическую стенку со всех. Не брали денег за наши веники (после нас весь пол в бане покрылся толстым слоем листьев). Пугали, что ночью нельзя устраивать дискотеки с музыкой и приглашать диджеев, ибо шумно, но на деле все в порядке, на умеренной громкости никому не мешает. Но если у вас гоп-компания, то будете мешать соседям .-)
17.12.2012 Радомир
Оценка:
Уважаемый Иван!
Вы написали этот отзыв о коттеджа"Радомир" на всех интеренет сайтах. Вот только одно не понятно, зачем Вам писать неправду? Почему всегда указываете разные даты? На одном сайте Вы написали дату заезда 27.03.12(в этом доме заезда небыло) на другом сайте февраль.12г, там-же апрель.12г.) БАНЯ-это дополнительная (т. е. платная)услуга(не входящяя в сумму договора найма дома),-это прописанно в Договоре и отмеченно на сайтах агенств!(если нужна, то оплачивается, а если нет, то нет) Читайте, пожалуйста, договоры перед подписанием, и тогда все будет в порядке!

Смотрите также:

Terra Rossi
Информация может быть не достоверна
Бронирование отелей, апартаментов, коттеджей, вилл. Прямая продажа ж/д- авиабилетов. Поддержка 24 часа, консьерж-услуги, корпоративное обслуживание.
  • Санкт-Петербург, Подковырова, 4
  • 8 (812) 408-78-78
Комплекс отдыха «Старая мельница»
Информация может быть не достоверна
аренда коттеджей, загородный отдых, отдых на финском заливе, рестораны курортного района
  • Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Солнечное, Приморское шоссе, 41-й км
  • 8 (812) 432-91-48
Вояж Актив, Туристическая компания
Информация может быть не достоверна
Горящие, автобусные, горнолыжные, VIP, SPA-туры, круизы, бронирование коттеджей, оформление финских мультивиз.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая пушкарская, д.34, вход со двора
  • 8 (812) 906-89-95
База отдыха "Лазурная"
Информация может быть не достоверна
База отдыха "Лазурная", организация корпоративного отдыха на природе, аренда коттеджей, баня на дровах.
  • Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурманское шоссе 33-й км
  • +7 (921) 991-10-99
Загородный Клуб «Дача»
Информация может быть не достоверна
Загородный отдых в Ленинградской области – это проживание в комфортных коттеджах, в «пряничных домиках» или в оснащенном всем необходимым большом корпусе, расположенных на берегу Суходольского озера.
  • Приозерский район, вблизи п. Петровское. 69 км Приозерского шоссе
  • +7 (812) 457-01-01
×