Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Склад-Сервис СПб
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа складского оборудования: стеллажи металлические, складские, торговые, архивные стеллажи, контейнеры, ящики пищевые
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.30, офис 515
Телефон8 (812) 333-14-15
Факс8 (812) 333-14-16
Сайтwww.sklad-servise.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 09.00 - 18.00

Металлические стеллажи Петербург

C 1997 года компания "Склад-Сервис Спб" производит и поставляет металлические стеллажи в Петербурге, шкафы и мезонины собственного производства для оснащения складов, офисов, торговых домов, магазинов и т.д. Все складские стеллажи полностью разборные, изготавливаются из х/к стали. Стеллажи могут быть оцинкованными или окрашенными в любой цвет (порошковое напыление RAL).

Покупая металлические стеллажи в Петербурге напрямую у производителя, Вы получаете лучшие цены, минимальные сроки поставки, плюс, настоящую гарантию качества.

Ассортимент складских металлических стеллажей, производимых «Склад-Сервис СПб», постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности даже самых взыскательных клиентов.

Стеллаж металлический - это многоярусное устройство для хранения, складирования различных предметов, товаров. Стеллажи металлические разделяются на группы по специализации: стеллажи полочные, грузовые, паллетные, консольные, архивные, торговые, глубинные и мезонин.
Стеллажи в Cпб

Стеллажи в Cпб в продаже по выгодным ценам от производителя. Продажа металлических стеллажей в Петербурге и области осуществляется в кротчайшие сроки. Наши специалисты быстро и квалифицированно помогут Вам подобрать стеллажи и другое офисное и торговое оборудование. Мы можем произвести замеры, спроектировать и изготовить стеллажи в спб любого уровня сложности.

Складские металлические стеллажи предназначены для хранения самых разнообразных грузов и нестандартной продукции, как на палетах, так и на специальных мобильных базах. Складские стеллажи быстро монтируются на месте эксплуатации, хорошо вписываются в интерьеры современных офисов и предприятий, идеально подходят для размещения различного рода архивов, а также используются в быту.

Компания "Склад-Сервис СПб" предлагает широкий ассортимент высокотехнологичного складского оборудования. Полный спектр многоярусных систем для складирования и хранения различных типов складских стеллажей в Спб.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ТММ
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа торгового оборудования
  • г. Санкт-Петербург, улица Киевская, дом 5, корпус 6
  • 8 (812) 746-83-28
Азарини
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Азарини. Производство и продажа столешниц из искусственного камня и кварцевого агломерата. Подоконники, столешницы, барные стойки, мойки, предметы интерьера
  • г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения д.28
  • 8 (812) 988-16-28
СТК Системы освещения
Информация может быть не достоверна
Освещение магазинов, торговое освещение, производство и поставка осветительного оборудования для магазинов.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120, лит. "З", оф.307,309
  • 8 (812) 319-33-73
Артистик Дизайн Мебель
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели на заказ.
  • Пушкин Оранжерейная ул д 17/27
  • +7 (921) 942-82-46
Петралюм
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа систем алюминиевых профилей, офисных и торговых перегородок, строительных систем из алюминиевого профиля, торговой мебели
  • г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.7А, литер "Д"
  • 8 (812) 325-00-11
×