Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

выедной шиномонтаж
Информация может быть не достоверна

выедной шиномонтаж
25.04.2009
Компания «Мобишин» рекомендует совершенно новую услугу на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - «Мобильный шиномонтаж» Мы предлагаем услугу по доставке, ремонту, сезонной смене колес вне зависимости места нахождения Вашего автомобиля.

Компания «Мобишин» рекомендует  совершенно новую услугу на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - «Мобильный шиномонтаж»

Мы предлагаем услугу по доставке, ремонту, сезонной смене колес вне зависимости места нахождения Вашего автомобиля.

 В любое время наши специалисты приедут во двор дома, на автостоянку либо в другое удобное для Вас место.

          Для Вашего дополнительного удобства компания «МОБИШИН – мобильный  шиномонтаж» предоставляем такую услугу, как  сезонное хранение шин. Автошины хранятся в специально оборудованном помещении с соблюдением всех правил хранения. Стоимость сезонного хранения 1ед./сутки5 руб. В стоимость услуги включена мойка, сушка и обработка специальными материалами для хранения резины. К следующему сезону производим бесплатную доставку в удобное для Вас место, при условии заказа выездного шиномонтажа.

         Мы предлагаем экспресс замену масла в удобном для Вас месте и время, возле вашего офиса, дома, гаража. У Вас нет необходимости тратить время на поиск автосервиса - он приедет к вам сам.

Заказав услугу, наши специалисты свяжутся с Вами и договорятся о выполнении работ.

Все работы производятся на вакуумном высокоточном оборудовании, позволяющем определить количество и качество отработанного масла, в случае определения недостатков специалисты помогут выбрать мероприятия по их устранению.

По желанию клиента мы приобретем, масла и фильтры у наших партнеров, имеющих прямые зарубежные контракты, так же при необходимости можем произвести замену свечей.

 

Статьи и публикации других компаний:

Компания TECH-RUSSIA провела бесплатные технические семинары по ремонту автомобильных колёс и применению расходных материалов ТЕСН для шиномонтажа в ряде российских городов.
17.10.2017
Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»! Акция «Шиномонтаж в подарок» в компании «Сервис М»!
Информация может быть не достоверна
С 12 августа 2019 года в автосервисе компании «Сервис М» стартует акция: при покупке комплекта из четырёх зимних шин автовладелец получает бесплатную услугу шиномонтажа!
20.08.2019
Аргонная сварка + ремонт литых дисков + шиномонтаж Аргонная сварка + ремонт литых дисков + шиномонтаж
Информация может быть не достоверна
Наша работа принесёт Вам только положительные эмоции.
02.10.2009
TECH-RUSSIA спешит представить своим клиентам новый каталог по материалам и оборудованию для шиномонтажа. В ассортименте имеется всё необходимое для работы с грузовым и легковым транспортом всех марок
24.12.2019
Компания TECH-RUSSIA снимает для своих клиентов обучающие и обзорные видео, где специалисты на практике показывают все тонкости шиномонтажного дела.
27.11.2020
Обновлённый сайт TECH-RUSSIA Обновлённый сайт TECH-RUSSIA
Информация не актуальна
Компания TECH-RUSSIA, реализующая товары для шиномонтажа, сообщает своим потенциальным и новым клиентам об обновлении своего официального интернет-ресурса.
05.10.2022
Информация о продавце
  • 8 (901) 300-60-60
  • санкт - петербург светлановский проспект 78
  • www.mobishin.ru
Интернет магазин шин дисков и сервиса «Мобишин» - молодая перспективная компания.
×