Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Внимание на рынке появились подделки силовых герметичных трансформаторов.
Информация может быть не достоверна

19.06.2009
В последнее время участились случаи продажи оборудования не надлежащего исполнения и выдаваемого за оборудование Минского электротехнического завода.

Компания ЭЛТЕКООфициальный дилер «Минского электротехнического завода им. В.И. Козлова». Сообщает, что в последнее время участились случаи подделки герметичных трансформаторов (ТМГ). Компании представляют трансформаторы с наличием гофробака за герметично исполненные. В время как, для качественного изготовления герметичных трансформаторов требуется выполнение обязательных условий, которым данные трансформаторы не соответствуют:
1. Глубокая дегазация трансформаторного масла перед его заливкой.
2. Заливка масла под очень глубоким вакуумом.

Не выполнение этих условий приводит к окислению трансформатора, вызванному разряжением масла и выделенным кислородом при остывании трансформатора.
Обеспечение качественного производства требует покупки дорогостоящего оборудования, на котором некоторые производители предпочли сэкономить. В связи с этим наличие гофробака не означает герметичное исполнение трансформатора.
Так же информируем, что на рынке появились трансформаторы с поддельными паспортами Минского завода. Остерегайтесь подделок – покупайте оборудование только у Официального дилера завода.
Компания ЭЛТЕКО официальный дилер Минского электротехнического завода. Имеет опыт поставки силовых трансформаторов более 13 лет. Компания имеет единственный на территории Северо-Западного округа сервисный центр по обслуживанию и ремонту силовых трансформаторов, сертифицированный Минским электротехническим заводом.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Энергосберегающий трансформатор ТМГ 12
Информация может быть не достоверна
ЗАО «ЭЛТЕКО» предлагает новую разработку УП «МЭТЗ им. В. И. Козлова» - трансформатор серии ТМГ-12 мощностью 630 и 1000 кВА.
19.06.2009

Статьи и публикации других компаний:

Вводы трансформатора, вводы силовых трансформаторов, ввод трансформатора, изоляция вводов трансформатора, ввод 110 кв трансформатора, производим силовые вводы ВСТА, лучшая цена и наличие на складе.
01.03.2024
Завод производитель предлагает к поставке трансформаторное оборудование, запчасти, комплектующие
01.05.2022
Первые дебаты строителей и производителей светодиодов
Информация может быть не достоверна
В Санкт-Петербурге впервые в России прошли открытые дебаты на тему «Светодиоды: ЗА и ПРОТИВ» между строительным сообществом и производителями светодиодов.
20.09.2012
Информация о продавце
  • 8 (812) 703-09-33
  • г. Санкт-Петербург ул. Промышленная, 7
  • www.elteco-spb.ru
×