Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА «СОТНЯ»: ВСЁ ПО СТО
Информация может быть не достоверна

ЛЕТНЯЯ ТЕРРАСА «СОТНЯ»: ВСЁ ПО СТО
30.06.2009
Качество прежнее – цены снижены. Ресторан «Серебряный век» открывает летнюю террасу «Сотня». В специально разработанном меню посетители не найдут цен: любое блюдо или напиток здесь обойдутся в 100 рублей.

Качество прежнее – цены снижены. Ресторан «Серебряный век» открывает летнюю террасу «Сотня». В специально разработанном меню посетители  не найдут цен: любое блюдо или напиток здесь обойдутся в 100 рублей. Шашлык из свинины, хачапури по-имеритински, бокал рома или виски? Да, абсолютно всё по сто. «Мы готовы удивлять посетителей не только ценами, но и профессиональным, быстрым обслуживанием, вкусной и полезной едой. Такое выгодное летнее предложение не предоставляет ни один ресторан города. Блюда с мангала, вкуснейшие холодные и горячие закуски: и все это на открытой террасе, в атмосфере комфорта и уюта » - говорит Анна Смирнова, генеральный директор ресторана «Серебряный век».

Теперь можно не ехать загород, чтобы отдохнуть от рабочего дня. С летней террасы «Сотня» гарантирован отличный вид на Ольгинский пруд. На веранде отменен дресс-код и заглянуть к нам можно прямо в купальнике. При желании у администратора также можно взять набор для бадминтона или волейбольный мяч. Для прохладных вечеров приготовлены теплые пледа. Здесь всё работает на то, чтобы на «Сотню» было приятно приходить и возвращаться.  

Сейчас найти уютные террасы в Петербурге довольно сложно. «Сотня» же проработает все лето и станет ежегодным традиционным подарком для всех посетителей. «Сотня» открыта с 12 до 24 по адресу: Светлановский пр., 49, корп. 2.

 

Информация о продавце
  • 8 (812) 297-88-16
  • г. Санкт-Петербург, Светлановский пр, д.49, к.2
  • www.s-vek.allcafe.info
×