Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Завершена разработка сайта для виноделов
Информация может быть не достоверна

18.08.2009
В июне студия «Водолей» завершила работы над сайтом для компании Roemer.

В июне веб-студия «Водолей» завершила работы на сайтом для компании Roemer (оптовый поставщик европейских вин). Основное требование заказчика заключалось в желании сделать на сайте flash-анимацию. Разработчикам в свою очередь не хотелось загромождать сайт ненужным весом стандартных flash -приложений. К тому же необходимо было учитывать, что сайт заказчика будет каталогом с подробными описаниями вина и галереей, а значит, постоянно будет находиться в процессе пополнения новой информации и удаления старой. Поэтому были выбраны нестандартные пути решения задачи.

Для каталога был разработан flash-контейнер широкого поля вывода информации на экран, который имеет очень маленький вес и не нуждается в прогресс-баре. Он моментально грузится и запрашивает у системы управления контентом необходимые данные информации по винам и производителям, которые получает в XML-формате. Разобрав полученный XML-файл, flash-контейнер грузит недостающие изображения и показывает пользователю контент, периодически подкачивая его. Изображения подготовлены в формате PNG и подгружаются по мере необходимости. Вес непосредственно flash -контейнера, который показывает галерею вин и информацию по каждой марке вина –15кб. Такой контейнер позволяет беспрепятственно загружать на страницу дополнительное количество информации.

В итоге получился сайт с визуальными преимуществами flash -сайта, но при этом свободно администрируемый самим владельцем. Посетители могут наслаждаться интерактивной яркой галереей и узнать много нового из истории любимых вин.

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «Пионер» заключила с интерактивным агентством «Кельник» контракт на разработку двух сайтов
27.02.2012
Прайс лист на создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Кстати Амза в переводе со многих языков мира означает «Луна». Когда наступает полнолуние, Ваш сайт уже готов ;) Это не шутки! Максимальное время разработки сайта 2 недели.
18.11.2012
Разработка сайтов Разработка сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов "под ключ" в короткие сроки, по индивидуальному дизайн-макету. Контент для сайтов. Верстка сайта по дизайн-макету
04.04.2010
Здравствуйте! Вас приветствует Компания «Первый сайт»!
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение. Заказывая летом разработку сайта и его продвижение Вы получаете скидку 10% на общий заказ!
04.06.2009
Создание качественных сайтов Создание качественных сайтов
Информация может быть не достоверна
Zoom Web: Создание сайтов на заказ. Верстка сайтов по дизайн-макету. Установка панели управления. Контент и сео-текст для сайтов. www. zoom-web. ru
13.03.2010
Создание сайтов Создание сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов
25.02.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 318-33-60
  • г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна 4, оф. 312
  • wavegroup.ru
×