Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 933
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Журнал о животных Гюнп
Информация может быть не достоверна

Журнал о животных Гюнп
23.09.2009
Думающий владелец от 18 до 80. Владелец, который хочет быть максимально осведомленным обо всех аспектах жизни своего питомца, не зависимо от того, профессиональный он заводчик или только собирается приобрести домашнее животное. www. gunp. ru

Рубрики журнала

Редакторская статья. Главный редактор обозначает главную тему номера, коротко рассказывает о наиболее значимых и интересных материалах выпуска. Также он рассказывает о достижениях журнала, новых материалах и рубриках, которые появятся в ближайшее время.

Прямая речь. Письма читателей в журнал - необходимый элемент обратной связи. Что читателям нравится и не нравится в журнале? Отзывы об особенно понравившихся статьях предыдущего номера. Пожелания и актуальные истории из жизни питомцев. Несколько наиболее интересных писем появятся на страницах журнала.

Охотники за сенсациями. Раздел, из которого любопытные читатели смогут узнать последние новости и забавные факты из мира животных со всего света, информацию из цикла «А знаете ли вы…», мировые тенденции звериного мира.

Звериный путешественник. Каждый год огромное число владельцев животных отправляются в отпуск. И вопрос «что же делать с питомцем на время отъезда?» становиться одним из самых актуальных. Взять ли питомца с собой или лучше оставить дома? Если взять, то что для этого надо сделать? А если оставить, то где и с кем? А как вообще домашние животные живут в других странах? Ответы на все эти вопросы – в разделе.

Собачья семейка/кошачья семейка. Самые объемные разделы. В каждом номере – представление одной из пород собак и кошек. История, особенности, физиологические и психологические, строение тела и уход. Все, что нужно знать о породе, а также интересные факты о нескольких ее родственниках. Здесь же читатели найдут мнение экспертов и корреспондентов журнала, известных личностей и звезд экрана об этой породе.

Здоровый питомец. Каждый думающий владелец животного хочет, чтобы его питомец был здоровым. Именно поэтому такую значимость имеет раздел ветеринария. Актуальные вопросы и профессиональные ответы от специалистов – в этом разделе.

Дочки-матери. В мире животных все, конечно, не так сложно как в мире людей. Особенно если речь идет о пресловутом вопросе «отцов и детей». Однако, как говорится, у природы свои законы. Ведь не всегда то, что хорошо для котенка, будет хорошо и для его мамы. И что делать если эта самая мама вдруг потеряла всех своих котят или щенят. Или как ваш собственный ребенок отреагирует на животное в доме. Вот именно в таких вопросах стараемся разобраться.

Воспоминания – Исторический раздел. Какую роль животные сыграли в истории. Любимцы царей и императоров. Все самое интересное из нашего далекого и не очень далекого прошлого.

На показ! – выставки и соревнования один из неотъемлемых, а может быть и важнейших, элементов жизни любого заводчика животного. И даже если он лично не участвует в выставках, всегда ведь интересно узнать, кто стал самым лучшим. Также в этом разделе- информация о готовящихся выставках и соревнованиях.

Вперед, новичок! – независимо от того, опытный читатель заводчик или только выбираете себе домашнее животное, он всегда можете попасть в ситуацию, в которой будет чувствовать себя новичком. Будь то первая выставка или первый поход на птичий рынок, первый приплод помет или первый ошейник. В этом разделе наш новичок пройдет эту дорожку раньше и расскажет обо всех подводных камнях, которых стоит остерегаться, или приятных неожиданностях, к которым, тем не менее, нужно быть готовым.

Кинобудка/Литературная лавка. Животные - частые гости на экранах кинотеатров и страницах книг. Бывает даже, что именно животные являются главными героями фильмов или романов. Кто они эти звезды звериного мира? Как попали на экран? Как проходили съемки? И о каких животных писали великие писатели?

Разрушители мифов – часто мы воспринимает мир не таким, какой он есть на самом деле. Иногда под влиянием мифов. Жизнь животных не исключение. Специально для думающих владельцев, постараемся развеять популярные мифы звериного мира.

Витрина. Рекламная статья (модули). Мода не обходит стороной и мир домашних животных. «Самые полезные корма и модные аксессуары для вашего питомца».

Аудитория журнала

Думающий владелец от 18 до 80. Владелец, который хочет быть максимально осведомленным обо всех аспектах жизни своего питомца, не зависимо от того, профессиональный он заводчик или только собирается приобрести домашнее животное. В то же время многие рубрики журнала являются уникальными, статьи написаны «простым» языком, поэтому журнал рассчитан на самую широкую аудиторию владельцев домашних животных.

www.gunp.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Щенки джек рассел терьера Щенки джек рассел терьера
Информация может быть не достоверна
Щенки джек рассел терьера.
23.09.2009
Информация о продавце
Племенная деятельность. Кинологическая организация. Чистокровное разведение джек рассел терьера, миниатюрного бультерьера и чихуахуа.
×