Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Bobcat (Бобкет, Бобкэт), Doosan (Дусан), Terex (Терекс)
Информация может быть не достоверна

Bobcat (Бобкет, Бобкэт), Doosan (Дусан), Terex (Терекс)
29.10.2009
НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ - это сеть современных центров по продаже, аренде, сервисному обслуживанию строительной, коммунальной и дорожной техники торговых марок BOBCAT, DOOSAN, TEREX во всех регионах России.

Вся реализуемая ЗАО «НАК» техника обеспечивается обязательной гарантией на 2000 моточасов или 1 год, которая может быть продлена по желанию клиента до 4000 моточасов или 3 лет в зависимости от вида техники. Именно это обстоятельство дает нашим клиентам уверенность и ощущение того, что они застрахованы от крупных финансовых потерь и затрат от простоя техники при проведении обслуживания и ремонта спецтехники на весь гарантийный период.

Оборудование, используемое специалистами сервисной службы ЗАО «НАК» при обслуживании и ремонте спецтехники, создается с использованием передовых технологий ведущих мировых производителей, оснащено компьютерной системой диагностики, которая контролирует, регулирует и оптимизирует работу техники. При появлении неисправности, мы используем компьютерную диагностику, ведь установление правильной причины неисправности залог своевременного и качественного ремонта строительной техники, правильной замены неисправных запасных частей и соответственно сокращение финансовых издержек, как клиента, так и нашей компании.

Сервисная служба располагает всем необходимым оборудованием для проведения высококачественного обслуживания и ремонта спецтехники. Квалифицированные специалисты проведут сервисное обслуживание Вашей техники в кротчайшие сроки, и дадут консультацию, как содержать оборудование в исправном состоянии.

Оригинальные запчасти bobcat, запчасти terex, запчасти hitachi и doosan запчасти можно приобрести в ЗАО «НАК» оптом и в розницу, с установкой или без.

Информация о продавце
  • 8 (812) 644-42-98
  • 192288, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр. д. 68, литер Е
  • www.nationalrent.ru
Аренда, продажа и сервисное обслуживание коммунальной, строительной и дорожной техники
×