Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Марки макулатуры
Информация может быть не достоверна

08.02.2010
Маркировка макулатуры

МС-1А:
Белая бумага из беленой целлюлозы без печати и линовки. Отходы производства белой бумаги (кроме газетной), бумага для печати, писчая, чертежная, рисовальная, основа светочувствительной бумаги и другие виды бумаги.

МС-2А:
Белая бумага с линовкой и черно-белой или цветной полоской. Отходы производства всех видов белой бумаги в виде обрезков с линовкой и черно-белой или цветной полосой - бумага для печати, писчая, диаграммная, чертежная, рисовальная, а также перфокарты.

МС -2.2А:
Газетный срыв, газетный обрез без печати.

МС-7Б:
Книжно-журнальная, архивная. Использованные книги, журналы, брошюры, проспекты, каталоги, блокноты, тетради, записные книжки, плакаты и другие виды продукции полиграфической промышленности и бумажно-беловых товаров с однокрасочной и цветной печатью, без переплетов, обложек и корешков, изданные на бедой бумаге, и белая бумага из архивов и учреждений.

МС-7.1Б:
Отходы полиграфической промышленности и бумажнобеловых товаров с однокрасочной печатью без переплетов, обложек и корешков, выполненной на белой бумаге ( не на газете)белизна не менее 75%.

МС-5,1Б:
Гофрированный картон и тара. Отходы производства.

МС-5Б:
Гофрированный картон и тара. Отходы производства и потребления бумаги и картона, применяемых в производстве гофрированного картона, а также гофрированная с черно-белой и цветной печатью.

МС-6:
Картон всех видов. Отходы производства и потребления картона всех видов (кроме электроизоляционного, кровельного и обувного) с черно-белой и цветной печатью.

МС-8В:
Газетная бумага и газеты. Отходы производства и потребления газетной бумаги и газеты.

МС-13В:
Смешанная. Отходы производства и потребления различных видов картона, белой и цветной бумаги (кроме черного и коричневого цветов) обложечной, светочувствительной, в том числе запечатанной на аппаратах множительной техники, афишной, обойной, пачечной, шпульной, и др.

Статьи и публикации других компаний:

Какие существуют способы уничтожения документов и какие из них наиболее экологичные?
28.03.2019
Информация о продавце
  • 8 (906) 227-56-95
  • Санкт-Петербург, Волго-Донской пр. 4
×