Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

компания" КИФАТО -СПб"
Информация может быть не достоверна

26.02.2010
краткое описание о нашей компании

Компания "КИФАТО-СПБ" приветствует Вас!  

Наша компания производит и продает торговое холодильное оборудование для магазинов, супермаркетов: холодильные витрины, холодильные шкафы, бонеты, рыбные витрины, торговые стеллажи, холодильные камеры, холодильные агрегаты, моноблоки и многое другое. Мы производим складские конструкции любых видов: паллетные стеллажи, консольные стеллажи, глубинные стеллажи, мезонины, металлические стеллажи. "KIFATO" является одним из крупнейших производителей торгового и складского стеллажного оборудования.

KIFATO» — Это специализированная компания, работающая в области холодильного и торгового оборудования, предлагает: - Комплексное оснащение магазинов «под ключ».
• Модельный ряд продукции включает в себя более 4000 наименований изделий. На производстве занято более 600 человек. Профессиональное конструкторское бюро является гордостью предприятия. «KIFATO» ежемесячно выпускает около 5000 единиц торговой мебели и 300 единиц Центральных Холодильных Машин различных мощностей и температурных режимов, как со встроенным, так и с выносным холодоснабжением. Это:

• Стеллажи неохлаждаемые для торговых залов и охлаждаемые горки в разнообразном исполнении.
• Морозильные бонеты для демонстрации и кратковременного хранения замороженных пищевых продуктов.
• Рыбные прилавки для продажи и хранения свежей рыбы и других рыбных морепродуктов.
• Кондитерские витрины и холодильные прилавки.
• Низкотемпературные витрины.
• Холодильные шкафы.
• Торговые прилавки.
• Шкафы для хранения сумок.
• Большой ассортимент расчетно-кассовых центров.

Фирма использует комплектующие агрегаты знаменитых марок "Bitzer" (Германия) и FRASCOLD (Италия). Всё имеющееся на заводе оборудование и применяемые технологии адаптированы для работы в условиях российского рынка.
Коммерческий успех компании базируется на трех неизменных принципах деятельности:
ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО – ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
 Деятельность же компании «КИФАТО-СПб» ориентирована на выполнение полного комплекса работ по проектированию выносного холодоснабжения, подбору поставляемого оборудования, проектированию торговых залов, их комплектации, монтажу и пуско-наладочным работам, а также осуществление сервисного и послегарантийного обслуживания установленного холодильного оборудования.

При работе с заказчиками наша компания соблюдает точные требования заказчика, применяет гибкую ценовую политику. Осуществляет подбор, комплектацию и шеф-монтаж оборудования.
Наши специалисты в области промышленного и технологического холода помогут Вам решить проблемы хранения, охлаждения и заморозки любых продуктов, используя самые последние разработки в этой области.

Главным направлением нашей деятельности является продажа, монтаж и обслуживание холодильного и торгового оборудования, как крупных торговых центров, супермаркетов, так и небольших специализированных магазинов, бутиков, мелких продуктовых точек, баров, ресторанов и т.д. Мы готовы предложить Вам более трех сотен образцов современного торгового и холодильного оборудования. Для холодоснабжения складов, камер хранения, холодильного оборудования с выносным холодом, мы предлагаем поставку и установку компрессорных агрегатов, позволяющих поддерживать номинальную холодопроизводительность установки в соответствии с текущей нагрузкой.

Торговым организациям любых размеров и направлений деятельности мы можем предложить стеллажные системы, соответствующие последним требованиям Европейских стандартов (шаг. перфорации 25 мм) и высотой стоек до 4м. Наши стеллажи обладают повышенной грузоподъемностью и способны выдерживать высокие нагрузки в течение длительных сроков эксплуатации. В комплекте со стеллажами предлагается широкий выбор аксессуаров , а именно сетчатые полки и корзины, различные ограждения, контейнеры и подвесы, а также элементы из стекла и дерева.

Стеллажи, холодильное и торговое оборудование окрашиваются полимерной краской в широком цветовом диапазоне.
Кроме того, мы предлагаем комплексные решения для мясоперерабатывающих предприятий. Холодильное оборудование для приемки и подготовки сырья, холодильные склады и холодильные камеры для шоковой заморозки и охлаждения мяса.

Осуществляем полный комплекс работ для рыбоперерабатывающих предприятий. Холодильное оборудование для систем первичной обработки сырья, а также холодильные камеры для хранения готовой продукции.

Наша компания проектирует и реализует системы охлаждения для птицеперерабатывающих предприятий. Холодильное оборудование, обеспечивающее надежное охлаждение потрошеной птицы и субпродуктов, а также обеспечивающее полный цикл производства полуфабрикатов.

Мы готовы предложить высокотехнологичные решения для молокоперерабатывающих предприятий, обеспечивающие молочные фермы и комбинаты холодильным оборудованием для охлаждения молока, пастеризации, стерилизации.

Статьи и публикации других компаний:

Крематоры для утилизации биоотходов Крематоры для утилизации биоотходов
Информация может быть не достоверна
Крематоры для утилизации минимальная загрузка от 50-1000 кг.
14.06.2012
Склад занимает одно из важных мест в цепочке любого производства. Надежная сохранность сырья, оптимальное использование складских площадей, эффективная работа оборудования.
08.11.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 327-24-72
  • Санкт-Петербург, Рижский пр.20/22
  • www.kifato-spb.ru
торговое холодильное оборудование
×