Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Инфракрасная кабина
Информация может быть не достоверна

10.03.2010
Легкая компактная инфракрасная кабина для релаксации лёжа!

  НОВИНКА!

       Из бесед с нашими потенциальными покупателями, мы поняли, что у многих посещение сауны ассоциируется с лежанием на полке. И мы разработали новую модель инфракрасной кабины: "сауну-саркофаг!" . (Всё для Вас!)  В ней не надо "утруждать" себя получасовым сидением, в ней можно лечь и расслабиться по полной программе! Принцип её работы не изменился, но из-за приближения самих излучателей к телу, стало возможным их количество сократить (без потерь эффективности воздействия) до трёх и понизить в два раза мощность нижнего. Теперь потребление энергии ИК-кабиной составляет всего лишь   0,5 кВт/ч!!!  Есть с чем сравнить?!... Увы, пришлось пожертвовать некоторой мобильностью. Сама инфракрасная кабина не стала ни тяжелее, ни дороже, но т.к. панели с ИК-плёнкой расположены в ней горизонтально, то они должны прочно фиксироваться в этой плоскости (в предыдущей модели ИК-плёнка просто раскручивалась под собственным весом и висела на стенках кабины). Но кроме неразборности (разобрать, конечно, можно всё, но не желательно) двух панелей, которые имеют размеры: 0,5м х 1,9м (эта величина зависит от роста человека, лишние см не нужны), всё остальное, по-прежнему, может складываться и легко транспортироваться. Ширину инфракрасной кабинки тоже можно менять в любую сторону. В нашем протестированном варианте ширина в основании составляет 0,9м. Кстати, если возникнет желание принять сеанс ИК-терапии стоя (а что, всякое бывает!),то можно  поставить кабинку вертикально. То, на чём Вы должны бы лежать, выполнит функции дверей кабины... Зато экономия на простынях (пот будет стекать к ногам, а там достаточно тряпочки-коврика).

      А теперь нарисуем в воображении картинку для дам. Представьте: утро воскресного дня, никуда не надо спешить, можно понежиться в кровати. Рядом мирно посапывает ваш драгоценный! Лепота! И вот вы тихонько (чтоб его не потревожить) встаёте, берёте описанную выше ИК-кабинку (она весит около 2 кг), кладёте её на то место, откуда Вы сами только что встали, и аккуратно перекатываете туда своего драгоценного. Опускаете крышку, включаете... и через полчаса получаете в своё полное владение помолодевшее, посвежевшее, нежноразбуженное тело! (Разумеется, пропустив его через душ). А затем, пока Вы сами будете получать ИК-омоложение, Он приготовит для Вас волшебный завтрак!... И цена всего этого удовольствия (хоть еженедельного, хоть ежедневного) - менее 13тыс.рос.руб.! Вместе с тёплым, мягким, инфракрасным ковриком 12890 рублей! ( 400 у.е.!)  Если вдвоём пользоваться ИК-кабиной всего лишь раз в неделю, то за год ваше посещение сауны будет стоить около 100 р.за сеанс! И это при том, что не надо никуда ходить, а можно даже и с кровати не вставать! А если, как рекомендуют, через день... А если ещё есть родственники... А если не один год...  (А посещение ИК-кабины при бассейне - 120р. за 20 минут!!!)  И не забудьте, что всего лишь 0,5кВт за два получасовых посещения!

Информация о продавце
  • 8 (812) 927-93-82
  • С-Пб, ул. Заставская, д33 "Ж", оф.314
  • www.caleo.spb.ru
Инфракрасные тёплые полы: плёночные CALEO и стержневые UNIMAT. Инфракрасные кабины. Инфракрасные потолочные обогреватели.
×