Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Популярные компьютерные игры
Информация может быть не достоверна

22.03.2010
Краткая характеристика наиболее популярных компьютерных игр среди геймеров.

Существуют различные жанры игр: стратегия, action, симуляторы, приключения и ролевые игры. Любая игра из этих жанров может быть однопользовательская, многопользовательская или on-line. Одним из мощнейших производителей игр является фирма Blizzard Entertainment. Этот разработчик выпустил такие знаменитые игры, как: Warcraft, Diablo, Starcraft.  Эти игры для многих любителей игр являются культовыми. Каждое продолжение этих сиквелов ценители этих игр ждут с нетерпением, следят за датой выхода, пытаются найти любую информацию от разработчиков. Наиболее ожидаемые игры на данный момент от этого производителя: Diablo 3, Starcraft 2.

В основном люди играют в action 3d шутеры, так как такие игры не требуют специальной подготовки. То есть человек любого возраста может сесть за игру и погонять монстров по экрану. Самым запутанным и наиболее сложным жанром игр для рядового пользователя являются ролевые игры., в которых персонажу надо будет совершать множество различных действий. От банального поесть – поспать, до проведения сложных тактических сражений.

Так же знаменитыми разработчиками игр являются такие компании как: Electronic Arts (жанр симуляторы), и id Software (жанр 3d шутеры). Для каждого жанра и каждой игры есть своя целевая аудитория. Некоторые люди играют исключительно в один жанр игр, другие могут с большим удовольствием играть как в кровавый шутер, так и часами сидеть и решать сложную логическую головоломку. 

На данный момент рынок переполнен самыми различными  играми. О некоторых из них расскажу подробнее:

1)      «Dawn of war». Эта игра относится к жанру стратегии реального времени. Основная миссия – управляя отрядом космо – десантников защитить  империю от её врагов.<a href="http://game-spb.ru/6/page66.html"> sony playstation 3 </a>

2)      «Warcraft» так же относится к жанру стратегии. Люди, орки и никроманты сражаются между собой. Игра позволит вам продемонстрировать своё тактическое мастерство и погрузиться в мир fantasy.<a href="http://game-spb.ru/6/page76.html"> xbox </a>

3)      В 2010 году должно выйти продолжение игры «Starcraft» - «Starcraft 2». Эта игра относится так же к жанру стратегии, но стратегии будущего. В этой игре сразятся три совершенно непохожих расы – люди, рой и протосы. Разработчики этой игры пообещали не отходить от принципа, по которому была построена первая часть игры. Основные изменения коснуться графики, ведь предыдущая версия игры вышла около десяти лет назад.

4)      «Need for Sped» относится к жанру спортивных симуляторов. В ходе игры вы можете сесть за руль тачки, о которой вы нее могли даже мечтать, разбить её вдребезги, обогнать соперников, выиграть трофей и получить от игры массу удовольствия. Игру отличает реалистичность окружающего мира, качественно продуманная механика игры<a href="http://game-spb.ru/6/page82.html"> nintendo </a>

5)      «Doom» относится к жанру 3d шутеров. На данный момент последней частью этой игры является третья часть. Игра о том, как солдат космо – десантник пребывает на базу Марса и там начинают происходить непонятные вещи. На эитой базе работают учёные, которые открывают врата в ад, который начинает выплёскиваться в реальный мир. Ваша задача остановить этот процесс и спасти мир. Великолепная атмосфера и превосходные спецэффекты, неожиданное появление монстров держат игрока в постоянном напряжении, Игра проходится на одном дыхании.

Информация о продавце
  • 8 (812) 490-74-83
  • 194917, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 65
  • www.game-spb.ru
Продажа игровых приставок и аксессуаров к ним, ремонт консолей
×