Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Инсталляции Geberit
Информация может быть не достоверна

19.07.2010
В последнее время все чаще в квартирах и бизнес центрах устанавливают монтажные рамы Геберит вместо обычных унитазов. Почему?

Делая ремонт в туалетной комнате, прежде всего, хочется создать пространство. Избавиться от лишнего и ненужного. Какой представляется она после ремонта? Задайте себе этот вопрос. Сразу представляется цвет стен, белоснежная сантехника, чистота, комфорт…

В нашем интернет-магазине Вы найдете разнообразные модели унитазов с бачком. Но хотелось бы обратить Ваше внимание на системы скрытого монтажа.

С каждым годом эти системы все больше становятся востребованы на российском рынке. Почему? Да все очень просто!

Во-первых, это экономия пространства. Сколько свободного места «съедает» бачок смыва и коммуникации! А ведь можно спрятать это.

Во-вторых, очень опрятный вид. За бачком скапливается грязь. Да, конечно, если регулярно мыть, то грязи не будет. А время? Время на мытье туалета может стать лично Вашим и использоваться так, как Вам хочется!

В-третьих, такие системы практически бесшумны. Наполнение открытого бачка водой иногда раздражает, так что и эта проблема легко устраняется.

В-четвертых, двойной смыв! Экономия воды в наше время очень актуальна.

Можно продолжать и продолжать перечислять преимущества бачков скрытого монтажа и систем инсталляций. Но рассмотрим подробно продукцию компании «Geberit».

Почему именно «Geberit»?

История компании начиналась с 1874 года, когда Каспер Мельхиор Альберт Геберит открыл свой первый бизнес слесарного дела. В начале прошлого века санитарные установки довольно примитивны, но братья Геберит решили открыть собственную фабрику по изготовлению сантехники. Компания расширилась благодаря новому литейному заводу, специализирующемуся на поверхностной обработке сантехники Геберит.

Первая деревянная цистерна со свинцовыми настройками произведена в 1905 году. Это изобретение стало начальным этапом развития компании Geberit. После смерти отца управление компанией Geberit перешло в руки сыновей. Лео Геберит оказался особенно одаренным в строительстве новых изобретений. Он придумал основанный на клапане унитаз Geberit со смывающимся механизмом.

В 1912 году патент деревянной цистерны впервые был зарегистрирован. С тех пор компания Geberit снабжает клиентов всюду по Швейцарии и соседним странам. Развитие компании Geberit стремительно росло. Даже Первая Мировая война не помешала братьям Геберит воплотить свои планы в жизнь. Происходит покупка земли, строительство новых заводов, расширение ассортимента сантехники Geberit.

С 1935 года Geberit начинает выпускать продукцию в пластмассовой обработке, а в 1952 году производится первая пластмассовая цистерна Geberit. с этого времени в истории компании Geberit начинается огромный подъем. Geberit регистрируется как торговая марка и достигает прорыва в международную корпорацию. Начинается успешное производство инсталляции Geberit, унитазов Geberit, биде Geberit.

В 1998 году продажи Geberit превосходят 1 млрд швейцарских франков.

Перечислим основные преимущества продукции Геберит:

- 10 лет безусловной гарантии по гарантийным талонам фирмы-производителя Geberit

- Широкий модельный ряд инсталляций

- большой выбор элегантных клавиш смыва воды

- Легкость монтажа и обслуживания

- Внутри бачка нет деталей, контактирующих с водой, что исключает коррозию

- Исключен риск протечек

- Чистоту керамики обеспечивает мощный смыв (2,5 л/сек)

- Материал рамы Duofix – 2 мм сталь, покрытая антикоррозионным покрытием как снаружи, так и внутри

- Профессиональная техническая поддержка

- Бесшумный клапан набора воды

Надеемся, что Вы найдете подходящую систему, которая отвечает именно Вашим требованиям!

Информация о продавце
  • 8 (812) 313-57-30
  • Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 63
  • www.santao.ru/
Склад сантехники Сантао предлагает оптом и в розницу санфаянс, смесители, инженерную сантехнику. Трубы ПЭ от производителя.
×