Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Основные способы продвижения сайтов
Информация может быть не достоверна

Основные способы продвижения сайтов
01.08.2010
Есть три основных способа продвижения сайтов

Что такое продвижение сайта ?

Продвижение сайта происходит по тому же принципу, что и продвижение человека по служебной лестнице. Не редко на самом верху оказывается человек без особых способностей. И только благодаря своим связям и особенно деньгам он достигает такого высокого положения. Но наше кредо: "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".
  Такими же методами продвигаются и сайты.
  Способ №1. Покупка ссылок по продвигаемым словам.
Это самый премитивний и самый не долговечный способ, которым пользуется подавляющее число "продвигателей". Ссылки покупаются на короткий срок. Как-только Заказчик перестал платить, сайт начнет опускаться в поисковой выдачи до самого дна. И надо иметь ввиду, что с 2009 года поисковики объявили войну продавцам ссылок.
  Способ №2. Обмен ссылками с родственными сайтами. Достаточно эффективный способ, но чреват не очень хорошими последствиями. По мнению Google обмен ссылками не честный способ популяризации сайта. А вот что пишет Яндекс: "Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко: ... сайты или группы сайтов, интенсивно ссылающиеся друг на друга ...". Поэтому без помощи специалиста лучше этим не заниматься.
  Способ №3. Оптимизация сайта , включающая в себя создание грамотного оригинального контента, плюс сео-оптимизация всей структуры сайта, плюс размещение ссылок на страницах солидных модерируемых ресурсов. Этот способ, который мы предлагаем нашим клиентам является не только "белым методом", но и самым оптимальным по стоимости продвижения сайта , т.к. оптимизация остается у владельца сайта навсегда..

Статьи и публикации других компаний:

Кому доверить продвижение и создание сайта? Кому доверить продвижение и создание сайта?
Информация может быть не достоверна
Специализированная компания или фрилансер - кому отдать предпочтение на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов?
29.11.2011
Зачем нужна оптимизация и поисковое продвижение сайта
Информация может быть не достоверна
Интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь, что сейчас невозможно себе представить, как можно обойтись без него. Интернет стал для нас не только развлечением, но основным источником информации
18.07.2014
Большинство посетителей, которые посетили ваш сайт, приходят к вам по результатам поисковых машин по введенным запросам.
30.07.2014
Здравствуйте! Вас приветствует Компания «Первый сайт»!
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение. Заказывая летом разработку сайта и его продвижение Вы получаете скидку 10% на общий заказ!
04.06.2009
Продвижение бренда в социальных сетях очень эффективный метод, так как авторитет информации в соцсетях очень велик.
03.07.2017
Креативное агенство LIVE Group
Информация может быть не достоверна
www. ra-live. ru Мы осуществляем полный комплекс работ по созданию и продвижению бренда: от нейминга и слогана рекламной кампании до разработки полиграфической продукции и web-сайта с проведением эксклюзивной фотосессии.
20.03.2009
Информация о продавце
Основная деятельность - поисковая оптимизация и продвижение в сайтов.
×