Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Компания "Экодар Северо-Запад" занимает лидирующие позиции на рынке оборудования очистки воды
Информация может быть не достоверна

20.10.2010
Компания "Экодар Северо-Запад" занимает лидирующие позиции на рынке оборудования очистки воды и предлагает различные варианты систем водоочистки

www.ekodar-spb.ru 

www.eko-dar.ru 

wlspb.ru 

Санкт-Петербургский филиал компании «ЭКОДАР» работает в Северо-Западном регионе с 1997 года. Многолетний опыт работы на рынке позволяет занимать сегодня лидирующие позиции в области водоочистительного оборудования для бытовых и коммерческих целей.
Основные направления деятельности компании:

- Очистка воды в коттеджах и загородных домах – широкий спектр оборудования для успешного решения проблем очистки воды из подземных и поверхностных источников
- Промышленная водоподготовка – очистка воды и водоподготовка для любых объектов ЖКХ и промышленных предприятий.
- Офисные питьевые системы водоподготовки воды – Автоматы питьевой воды "Экомастер WL" – самое современное и экономичное решение обеспечения питьевой водой офисов, квартир и предприятий
- Бытовые питьевые фильтры – эффективные компактные системы очистки воды для городских квартир. Большой выбор моделей на самый взыскательный вкус.
- Оптовые продажи оборудования и комплектующих

Своим заказчикам мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от исследования качества исходной воды и проектирования систем водоочистки, до сервисного обслуживания.

Компания «Экодар Северо-Запад» сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования и расходных материалов, такими как Waterlogic, GE Infrastructure, Pentair Inc., Clack Corporation, Grundfos, Danfoss, ABB, Prominent, и др. - из США, Канады, Великобритании, Бельгии, Германии и Италии, это позволяет предлагать нашим клиентам самые новые методы и разработки по очистке воды. Кроме того, мы производим и реализуем оборудование под собственными торговыми марками «Экомастер» и «Zauber Kraft tm». Всё применяемое оборудование и комплектующие адаптированы к местным условиям, соответствуют требованиям СНиП и имеют сертификаты Госстандарта России.
Сервисная служба.

Сервисная служба ведет компьютерный учет всех клиентов и производит своевременное обслуживание всего проданного оборудования, что гарантирует его бесперебойную работу в течение всего срока эксплуатации. Монтаж и пуско-наладочные работы.

Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы производятся нашими специалистами – опытными монтажными бригадами, снабженными необходимыми инструментами и набором оборудования для проведения работ, а также приборами, позволяющими оперативно оценить качество монтажа.
 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Уникальное предложение от «ЭКОДАР Северо-Запад»! Только до 28.12.2010!!!! Исключите затраты на питьевую воду из вашего бюджета на месяц!
22.12.2010

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ГЛАССПРОМ Северо-Запад» предлагает изготовление надёжных конструкций из противопожарного стекла.
27.12.2020
Компания «ГЛАССПРОМ Северо-Запад» рассказала на своём официальном сайте о том, как осуществляется тестирование огнестойкого стекла.
27.04.2021
Компания «Гласспром Северо-Запад» опубликовала на своём сайте статью о том, как правильно осуществить монтаж противопожарной двери.
28.09.2021
Второе место среди веб-студий Петербурга и Северо-западного ФО и 22-е — в общем Рейтинге Рунета доказывает, что интерактивное агентство «Кельник» делает сайты, которые работают эффективно.
02.05.2012
Противопожарные витражи Противопожарные витражи
Информация может быть не достоверна
Компания «Гласспром Северо-Запад» предлагает противопожарные витражи, которые являются не только отличным украшением зданий, но и защитой от многих пожарных рисков.
29.03.2022
Завод АО «ПО «Баррикада» специализируется в нескольких направлениях, одним из которых является выпуск изделий для жилищного и инфраструктурного строительства.
29.06.2020
Информация о продавце
  • 8 (812) 370-41-03
  • г. Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д.168 офис 613; БЦ "Энергия"
  • www.wlspb.ru
Кулеры для воды, автоматы питьевой воды, пурифайеры, диспенсеры для воды, кулеры для воды с встроенной системой фильтрации
×