Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Бухгалтерские услуги в СПб
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерские услуги в СПб
11.01.2011
Сдача отчетности, ведение бизнеса

Каждый из специалистов бухгалтерского центра Акцепт имеет стаж работы главными бухгалтером не менее 10-ти лет. Мы являемся многопрофильной компанией, мы осуществляем как абонентское бухгалтерское обслуживание компаний, предприятий всех форм собственности, но и можем выполнить отдельные виды бухгалтерских услуг. Обратившись в бухгалтерский центр Акцепт, Вы получите не только личного специалиста, но Вам не нужно будет тратить деньги на технику, на мебель и место для Вашего бухгалтера, оплачивать деньги на повышение его квалификации. Цены на бухгалтерские услуги, оказываются ниже оклада бухгалтера, а качество ведения бухгалтерии  намного выше, стоимость  зависит от количества проводимых операций в месяц, от системы налогообложения, от вида деятельности. Обращайтесь в бухгалтерский центр Акцепт за бухгалтерскими услугами, заказывайте бухгалтерское обслуживание Вашей компании и будьте спокойны за бухгалтерию!

Бухгалтерские услуги в СПб  

 

Статьи и публикации других компаний:

14-15 августа Удачный Тренинг для тренеров 14-15 августа Удачный Тренинг для тренеров
Информация может быть не достоверна
14-15 августа пройдет "Удачный Тренинг для тренеров - технология моделирование будущего! Структура авторского тренинга от А до Я!" - программа позволяет создавать уникальный быстро продаваемый тренинговый продукт!
04.08.2009
Консалтинг в области логистики
Информация может быть не достоверна
Консалтинг в области логистики. Комплексная диагностика управления логистикой в компании. Реинжиниринг технологических процессов. Комплексное внедрение проектных разработок в компании.
08.02.2010
Защита от недобросовестных потребителей Защита от недобросовестных потребителей
Информация может быть не достоверна
Чем чаще компании стремятся угодить своему клиенту, под лозунгом «Клиент всегда прав! », тем больше это дает клиенту возможностей для злоупотребления.
14.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (921) 868-64-40
  • г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов д.5, корп.2, ТК «Космос», офис 20, 3-й этаж
  • www.actsept.ru
Бухгалтерские услуги, отчётность юр. лицам и ИП
×