Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Компания Металлопром
Информация может быть не достоверна

16.02.2011
Компания Металлопром более 10 лет успешно работает в сфере металлообработки и производства металлоизделий.

Компания Металлопром более 10 лет успешно работает в сфере металлообработки и производства металлоизделий. За эти годы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик качественных металлоизделий и металлоконструкций. Детали, изготовленные на нашем предприятии, используются в различных отраслях промышленности и строительства. Производственные площади , квалифицированный персонал и современное оборудование позволяют нам выполнять самые сложные и краткосрочные заказы. Предприятие оснащено высокотехнологичным парком оборудования, позволяющим обрабатывать металл любых толщин и марок. Основной профиль компании: металлообработка, производство металлоизделий.

Как поставщик металлопродукции мы принимаем участие в :
Строительстве КАД СПб, стадиона на Крестовском острове
Строительстве и ремонте железных дорог, как поставщик арматуры верхней контактной сети.
Строительстве водопроводов, газопроводов и нефтепроводов , как поставщик различных шпилек и подвижных опор по ГОСТ 14911-82.
Строительстве домов, зданий, коттеджей, как поставщик лестничных перил, балконных ограждений, кронштейнов для фасадного остекления, закладных деталей, промышленных ограждений и т.п.
Городском благоустройстве, как поставщик заборов, ограждений, ворот и калиток.

Мы предоставляем следующие услуги по металлообработке:

1. Фрезерные работы. Металлообработка горизонтальных, вертикальных, наклонных и сложных поверхностей будущих изделий.

2. Токарные работы. Металлообработка всех видов поверхностей на токарных станках с ЧПУ. Принимаем эскизы и чертежи заказчика. Для дополнительной защиты изделий осуществляем нанесение покрытий.

3. Cварочные работы. Изготовление сложных металлоконструкций, сварочная обработка металлических изделий. Принимаем чертежи и эскизы заказчика на изготовление нестандартных конструкций.

4. Штамповка на однокривошипных  прессах усилием  от 15 до 200 т, на оснастке собственного производства или оснастке заказчика, толщина обрабатываемых   материалов – от 0,5 до 12,0 мм.

5. Гибка листового металла. При этом используется современное оборудование. Для гибки металла используются гибочные прессы прямого действия HACO ERMS ЧПУ (Бельгия) и LVD PPS 135/30 усилием 50 и 135 тонн. Толщина обрабатываемого листа от 0,5 до 30 мм, максимальная длина гибки – 3000 мм, точность позиционирования упоров – +/- 0,1 мм.

6. Рубка металла. Для рубки листового металла используются гидравлические гильотинные ножницы LVD MVS 31/13 и LVD MVS 31/6(Бельгия) оснащенные устройством позиционирования листа с программным управлением и современным исполнительным механизмом, позволяют достичь высокой точности и повторяемости, при раскрое заготовок деталей. Длина реза 3 м. Толщина обрабатываемого листа от 0,5 до 13 мм.

7. Резка на ленточнопильном станке. Резка металлопроката и различных стальных профилей. Резка ленточнопильным станком широко применяется для точной и качественной резки водопроводных, профильных труб, швеллера, уголков, прутков, различных поковок и т.п.
8. Гибка труб - это гибка стальных труб, гибка алюминиевого труб, гибка профильной трубы и другие виды гибки труб на обычном трубогибе и трубогибе с дорном.

9. Вальцовка (вальцевание) Вальцовка – процесс гибки металла на вальцах с большими радиусами скругления гиба. Обработке подвергаются любые пластичные металлы Наши работники профессионально выполняют вальцовку, правку и гибку на вальцах деталей из листового металла, пруткового металла, вальцовку трубы.

Статьи и публикации других компаний:

За долгие годы работы в каждом офисе компании накопилось большое количество письменных благодарностей от наших клиентов http://www. petrookna. spb. su
07.09.2009
Мощное бесперебойное производство и большой оборот изделий позволили компании Петроокна снизить цены, и на сегодняшний день компания Петроокна поставляет на оконный рынок пластиковые окна по лучшим ценам в регионе!
11.11.2009
Фундаментные болты Фундаментные болты
Информация может быть не достоверна
Фундаментные болты от ООО Металлопром
16.11.2013
Резка листового металла в ООО «Металлопром» – гарантия качества
16.11.2013
ООО «Металлопром» предоставляет своим клиентам услуги по холодной штамповке изделий из металла.
16.11.2013
Компания "Уралсиб-нева"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Уралсиб"
08.04.2009
Информация о продавце
  • +7 (812) 242-99-86
  • г. Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д.2
  • www.mmetalloprom.ru
Производство металлоизделий и металлоконструкций. Кронштейны для светопрозрачных конструкций, опоры трубопроводов. Штамповка, металлообработка
×