Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Центр санитарного транспорта облегчил жизнь инвалидов и их родственников.
Информация может быть не достоверна

Центр санитарного транспорта облегчил жизнь инвалидов и их родственников.
06.07.2011
Центр санитарного транспорта работает с пассажирами всех групп подвижности, круглосуточно и без выходных.

В Санкт-Петербурге в конце 2010 года начала свою деятельность первая и единственная в городе коммерческая транспортная компания, профессионально осуществляющая транспортировку пассажиров с ограниченными способностями к самостоятельному передвижению с их комплексным санитарным сопровождением — Центр санитарного транспорта. Центр является юридическим лицом, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Основной услугой центра санитарного транспорта является перевозка лежачих больных,инвалидов-колясочников, пассажиров с нарушениями слуха и зрения, беременных женщин и пожилых людей.

Центр санитарного транспорта работает с пассажирами всех групп подвижности, круглосуточно и без выходных.

Все автомобили оснащены гидроподъемниками, что существенно упрощает процедуру подъема кресла-коляски на борт автомобиля, и бортовыми навигационными устройствами, что гарантирует оптимальный по времени маршрут с учетом пробок на дорогах.

Экипажи центра оказывают полное санитарное сопровождение с подъемом на этаж и доставкой клиента до кровати, а также при необходимости на время транспортировки предоставляют носилки и кресла-коляски различных видов.


Идея проекта заключается в том, чтобы сделать перемещение пассажиров с ограниченными способностями к передвижению доступным, безопасным и комфортным; чтобы помочь людям, у которых нет возможности передвигаться самостоятельно, и их близким жить более полноценной жизнью. Команда центра активно участвует в развитии рынка санитарно-транспортных услуг в Санкт-Петербурге и видит свою основную задачу в том, чтобы пассажирские перевозки этой категории граждан стали общепринятой и общедоступной нормой нашей жизни.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ГРУЗОСФЕРА» специализируется на грузоперевозках и переездах любой сложности. Услуги выполняются на высоком профессиональном уровне с гарантией максимальной оперативности.
25.11.2019
Информация о продавце
  • +7 (921) 941-36-26
  • г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 140
  • www.santransport.ru
Транспортировка (перевозка) лежачих больных и инвалидов-колясочников. Доставка до кровати. Предоставление носилок и кресла-коляски. Круглосуточно! От 700 рублей!
×